Системный блок Lenovo H520 /57313789/ - Отзывы

\ Системный блок Lenovo H520 /57313789/

3.6

B

Купил неделю назад, как сказали выше, включается и выключается очень быстро, причем нету такого шума. Игры тянет - ок. К примеру: Warface - Высокое (без лагов). В общем, 5-ка :)))

1.7

Плюсы

на сегодняшний день их нет

Минусы

Блок питания - слабый. Материнка - д...мо. 2 слота DDR3 1333 не о чем. CPU i5 LGA 1155 устарел крайне. Корпус с разъемами - подыскать под него нормальную плату посвежее проблемно.

Отзыв

Принесли посмотреть, не включается/включается неоднократным "передергиванием". Поставил другой блок питания, толку ноль. Видеосигнала нет ни на встроенной видюхе, ни на дискретной. Выгорела "мать". С трудом под LGA1155 нашли не дорогую матплату от ASUS P8H61LX и началось.... ни один их разъемов к плате(кроме кулера/ов) не подходит, распиновка другая, т.е. своя. Буду пробовать. Вывод - одноразовая "игрушка".

р

Плюсы

intel core i5

Минусы

всё остальное

Отзыв

Пользуюсь 2 года, компом не доволен. Никакую игру не тянет даже на минималках. Если брать то исключительно для работы.

в

У меня такой же ,2 года пользуюсь, не доволен ,ну игры запускаются абсолютно все,система охлаждение отличная,но..Вот в играх плохо себя показывает.Бателлфилд на 1920x1080 на низких настроек без сглаживание... 16 fps max 28 fps

Пользуюсь полгода-ни единого глюка. Игры тянет отлично, например, Battlefield 3 на ультра достаточно неплохо, Planetside 2 на ультра-отлично. Остальные, более старые игры тянет на максималках без единого лага. Винда запускается очень быстро, открываются приложения моментально. Я получил от этого агрегата то, чего хотел(учитывая его цену), поэтому твердая 5

Не плох, но... видеокарта не вытягивает все же большинство игр на HD и высоких, видеоредакторы подтормаживают. Варфейс тянет, но для комфортной игры на средних, батлу 4 - на минимальных. Все проблемы решаются докупкой оперативки и будем честны, 630 видюха - хлам

i5 еще ни о чем не говорит... оперативка с частотой 1333 mhz - это ж ужас... Видеокарта 630 джифорц с ddr3 ужас... да глянуть только на блок питания, который 280 вт, и этим уж почти все сказано, что хиленькая система!!!

Майкл 26.01.2018

Так зачем тогда брал его, осел

Очень шустрый, мощный и бесшумный компьютер, intel core i5 - это очень хорошо=) . Так вот со всеми поставленными задачами, как компьютер справляется на твердую пятерку! Очень шустрый, на клики отзывается мгновенно и многое другое... В общем, рекомендую

Комп сам по себе очень мощный, проблема не в видео карте, а в блоке питания, если поставить хотя бы на 200 вт больше, он будет тянуть всё, игры на ультрах, я сам компы собираю, комп норм.

H

Я бы в данный момент не советовал бы никому покупать этот компьютер для новых игр, согласен что он может тянуть игры как battlefield 3 и crysis 3 на высоких и даже на ультре , но сейчас настанет другое поколение игр, например в gta 4 будет огромный открыты мир который будет требовать очень хороший процессор и более мощную видео карту не менее чем geforce gt630(будет требовать не менее gt660 или даже gt660ti), так что если вы геймер и любите комфортно поиграть я бы советовал поднакопить деньжат и купить более мощный компьютер :)

N

Компьютер средний! Может на максималках не сильно тянет,а вот на средних и высоких держится. (Crysis 3 на средних летает).

S

Согласна с Roycen (Уфа) - ПК точно не для указанных игр на максималках... и кто пишет обратное - или заказной, или играет на очень низком разрешении...

S

Народ, вы шутите что ли? Чтобы играбельно было на GT630 DDR3, как тут пишут, на максималках в играх типа BF3 - ну я не знаю, может только если на древнем мониторе с разрешением отстойным...

R

Этот компьютер не может тянуть такие игры как : far cry 3, battlefield 3 , и тем более crysis 3 даже на средних!

Купили компьютер недавно, системником полностью доволен. Crysis 3 идет не на максимальных, но на высоких, игры BF3 и FarCry 3 и подобные им игры идут на максимальных. Всем советую к покупке!

Купил этот системник чуть больше месяца назад. Отзывчивая восьмерка, игры тянет, как мне кажется, отлично... Только если бы тактовая частота процессора была бы хотя бы 3,4 ГГЦ, то было бы отлично... А так, твердая 5.

За месяц использования компьютера ни разу не глючил. Особенно хочу отметить его включение и выключение. Это примерно 30 сек. Моментально все открывает, хорошая работоспособность. Игрушки и правда может и не на максимуме, но и этого достаточно. Пробовал собирать сам компьютер, выходит намного дороже с такими параметрами. Поэтому я бы посоветовал этот компьютер.

В компьютерах особо не разбираюсь, но как для обчного пользователя 8-я винда для меня не удобна. У меня стоял старый комп 2009 г., клавиатура и мышь были проводными. Здесь отверстий для проводов не было, пришлось покупать безпроводное соединение. А так все довольно неплохо, игры вродебы идут нормально.

Шустрый,отзывчивая 8-я винда! Не для игр на ультра настройках,но на средних вполне реально!)