Системный блок Lenovo H50-05 (90BH003QRS) - Отзывы

4.0
Системный блок Lenovo H50-05 (90BH003QRS)

Потянет этот комп CS:GO, DOTA 2 и Rust?

Алексей 13.08.2017

Гонки в диснейленде потянет на ультрах а это нет

S
2.7

Плюсы

Цена.

Минусы

Качаство

Отзыв

Точно такой же комп стоит в эльдорадо за 11, почему тут он дороже почти на три касаря? =) Удивительное у нас в сране ценообразование, сколько влепил столько и будет. =)

Плюсы

Стоит встроенная Видеокарточка

Минусы

Приходиться прочищать каждый месяц

Отзыв

Покупаю в игровой клуб, буду ставить туда хорошие видеокарты, пока не купил но цена нормальная. Можете мне ответить, можно ли купить у Вас 5 компьютеров оптом, снизите ли вы цену?

G

Минусы

Отзыв

Нету подключения к монитору

Здравствуйте Ответьте мне на вопрос А ВИДЕОКАРТА ЕСТЬ ВНУТРИ СИСТЕМНОГО БЛОКА?

Сергей 04.11.2017

Спасибо а на неё пойдет гта 5

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил еще

Отзыв

Здравствуйте Ответьте мне на вопрос у этого системного блока есть видеокарта

Эксперт «М.Видео» 04.11.2017

Добрый день, Сергей! Данная модель системного блока оборудована интегрированной видеокартой Radeon R3.

1.7

Плюсы

НЕТ

Минусы

ДА

Отзыв

Не тянет ничего!!!! Элементарный офис не тянет!!!!!

Плюсы

плюсов нет

Минусы

одни минусы

Отзыв

очень ужасный комп!!!!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ АГРЕГАТ......НУЖНЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ ЗА НИМ СИДЕТЬ......ГЛЮЧИТ,С ТРУДОМ ЛИСТАЕТ СТРАНИЦЫ!!!!!!тупой совсем тупой....одним словом кошмар полный!!!!!

Булат 23.04.2017

если и глючит , то операционка.... в вашем случает он прет в инет на обновки... зарубите обновления, или лучше переустановите винду на семерку, и будет все окейна)))

к

Плюсы

Минусы

100%

Отзыв

Отстой полный....тупой комп

Плюсы

Не Купил

Минусы

Не купил

Отзыв

Здравствуйте Ответьте мне на вопрос этот процессор поддерживает игры? Пример:Gta5 Cs:Go The Sims4?

Алексей 13.08.2017

Тянет

Плюсы

цена,качество

Минусы

Отзыв

Отличный компьютер,подходит как для игр ,так и для работы. Рекомендую! К примеру GTA 5:

Потянет ли этот компьютер игру "The Sims 3"?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Виктория , системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками с\блока.

Скажите пожалуйста потянет ли комп игры mstar маинкрафт ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Даша , системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками с\блока.

Скажите пожалуйста потянет ли этот пк- майнкрафт и cs 1.6 и, cs:go? Скажите пожалуйста на каких настройках!.

Плюсы

Качественная сборка, высокая производительность системы!

Минусы

один выход для HDMI

Отзыв

Приобрёл данную модель в конце 15 года, хотел чтобы дёшево и сердито! Не ошибся и не прогадал, это незаменимый друг по играм и партнёр по работе! Тянет современные игры, не лагает, нареканий на него за 11 месяцев нет! Он пришёл мне на замену моноблоку, я опасался лишних проводов, но всё это миновало грамотной скруткой и отдачей при работе от системника! Я рекомендую этот товар!!! Цена достойная!!! Спасибо за качество компании и моему товарищу при выборе техники!!!

отличный ПК

Плюсы

хорошо

Минусы

хорошо

Отзыв

хорошо

2.3

Ужаснейший пк, виснет при открытии проводника или меню"пуск". он даже офис не тянет, чего уж говорить о чём-то большем?!

Потянет ли этот системный блок игру Minecraft на средних настройках?

Подтянет ли этот с/б онлайн игру WoW или World Of Warcraft?!▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Артём, на данном системном блоке Вы сможете запустить World of Warcraft на минимальных настройках, рекомендуем рассмотреть игровые системные блоки.