Системный блок Lenovo H50-00 /90C1000NRS/ - Отзывы

4.2
Системный блок Lenovo H50-00 /90C1000NRS/

есть там всё и дисковод тоже смотрите внимательно

Георгий 19.06.2018

Это внутренности от ноутбука в корпусе для персоналки! Там SO-DIMM память, отвратительный проц и даже нельзя видеокарту вставить, потому что нет блока питания (вместо него адаптер с жёлтой юсбишкой). И тормозит характерно - будто ноут.

Z
2.7

Плюсы

КРАСИВЫЙ ВИД.

Минусы

ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ, НЕ ПОТЯНЕТ ДАЖЕ ЛЕГКИЕ ИГРЫ 2006-8 ГОДА. РАБОТА В ФОТОШОПЕ ОЧЕНЬ ТРУДНА НА ТАКОМ ПК , ЧАСТЫЕ ЗАВИСАНИЯ. ВИДЕО В 1080Р СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Отзыв

комп очень слабый, неподходит даже для интернета. Очень часто играл в World of Tanks на стареньком ноутбуке на низко-средних, сейчас же на низких поиграть невозможно! КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ШКОЛЫ НЕ БОЛЬШЕ, НА НЕМ МОЖНО ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ПРОЕКТЫ В ЛЕГКИХ ПРОГРАММАХ КАК POVERPOINT! все же лучше покупать ноутбук за такую же цену .

потянет ли этот с/блок игру Танки онлайн на нормальной графе? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ахмед, эта модель ПК не справится с данной задачей.

Скажите пожалуйста, подойдет ли данный компьютер для работы в 1с розница? К примеру если добавить оперативнйо памяти. И что за ОС там предустановлена, не совсем понятно. Подойдет ли она для рабоыт в организации?

Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Яков, этот с\блок не соответствует минимальным системным требованиям игры World of Tanks. Рекомендую рассмотреть более производительные модели.

1. Цена - основной плюс 2. Смотрел много б у , цена не сильно отличалась) 3. Внешний вид +, из минусов переустановил на 7ку,

с

скажите пж кс го потянет?

ZONDARZ 13.05.2017

да, потянет, но столько на низких настройках в hd качестве , фпс не больше 45, а в среднем 15-27 фпс !

скажите а майнкрафт поёдет вообще? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, майнкрафт запустится.

Потянет ли игру Warface на макс.настройках графики? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Запустится на минимальных настройках.

Скажите,игру CS GO потянет на минималках? или на средних? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, на минимальных настройках CS GO спокойно запустится.

Мне нужно узнать какой здесь стоит блок питания,а также все данные о видеокарте! Комп неплох! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Блок питания на 65 Ватт, видеокарта интегрированная.

с

если кто думает что он тормозит то купите опиротивную память премерно на 4-8 гб. и видеокарту тогда современые игры пойдут.

Я не думаю что этот компьютер стоит таких денег, всего 2ГБ оперативной памяти, этого не хватает даже на браузерные игры, ПК чисто для офиса и за большие деньги, все что он может это тормозить при включении видео на ютубе в 1080p(хотя интернет 200мб/с), я выбросил деньги на ветер...

А вай-фай через телефонный провод будет работать? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ WiFi это стандарт широкополосной радиосвязи для организации локальных беспроводных сетей (вообще без проводов:) ). С этим компьютером можно использовать приёмник WiFi TP-LINK TL-WN723N.

Как насчёт кс:го?Она будет нормально идти?

Денис, этот с\блок не подойдет для современных игр и стримов. Рекомендую рассмотреть более производительные модели.

Меня не очень удивляет свой ПК,но на данный момент хочу поменять,и такой вопрос пойдёт ли на данный момент игры на этот пк,если да то могу купить,а то вот хочу снимать видео да таже самая игра современная не тянет на мой пк увы а,год выпуска 2013,заранее спасибо за отвеченный вопрос.

Влад, да, есть возможность заменить видеокарту. При выборе новой видеокарты уделите особое внимание мощности блока питания. Либо заменить видеокарту вместе с блоком питания.

в

буду рад если вы ответити

Никита, на данном с/блоке не запустится игра Ведьмак 3 .