Системный блок Lenovo H410e - Отзывы

\ Системный блок Lenovo H410e

Системный блок Lenovo H410e
Системный блок Lenovo H410e

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Lenovo H410e

Будьте внимательны! При первом включении Компа начинает устанавливаться ОС и если до этого к нему не подключить Клаву и Мыша Системный Блок их не увидит и нельзя будет ввести имя пользователя и соответственно установить ОСь. Что со мной и произошло, я про Клаву забыл, хорошо была другая- USB, а так думал подсунули плохую. Заработала после, когда подключил её, до включения СБ. Пока доволен покупкой. Советую, берите. Плюсы: 4 ядра, RAM до 8 Гб, ЖД скоростной Сегейт, Видео 512 Мб, CardReader, 6 разъёмов USB. Минус: Нет заявленного разъёма \"Выход DVI-I видео\", вместо него \"miniD-Sub видео\" - которых два, то бишь два VGA для подключения монитора.