Системный блок Lenovo H30-05 (90BJ000TRS) - Отзывы

\ Системный блок Lenovo H30-05 (90BJ000TRS)

Системный блок Lenovo H30-05 (90BJ000TRS)
Системный блок Lenovo H30-05 (90BJ000TRS)

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Lenovo H30-05 (90BJ000TRS)

Этот компьютер потянет GTA V ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Леонид, этот с\блок не подходит под минимальные системные требования GTA 5. Рекомендуем, обратить внимание на игровые системные блоки.

Мы с мужем думали, что подарить сыну на день рождения… Хотели, чтобы подарок был не только приятным, но и полезным. В итоге пришли к выводу, что обновим ребенку компьютер, чтоб стал получше, тем более, что за ним сын проводит много времени и по учебе, и за играми и за просмотром фильмов. Знакомые компьютерщики посоветовали нам приобрести системный блок Леново, говорят, эта фирма сейчас вышла на достойный уровень. Мы выбрали эту модель. Как оказалось в дальнейшем, друзья нас не обманули, компьютер действительно хороший: сын доволен, его все устраивает. Внешне он прекрасно вписался в общий интерьер: дизайн осовременен, но в классической форме. Одним словом, выглядит стильно. Его возможности позволяют сыну без труда лазить в интернете, скачивать материалы по учебе, работать в офисных программах, ну и, конечно же, использовать его для развлекательных целей, типа смотреть фильмы, сидеть в социальных сетях или играть в компьютерные игры. Зачастую, он одновременно что-то качает и смотрит видео или играет. Главное, что теперь он не психует и не жалуется, что компьютер тормозит или на нем что-то "не идет". В общем, наш ребенок доволен, а мы рады, что угадали с подарком.

P

Леново, кстати, сейчас стали выпускать очень неплохие системники. Мы постепенно обновляем парк компьютеров и принято уже решение переходить именно на них, так как они практически не попадаются бракованные и зарекомендовали себя надежными в работе. А конкретно данный системный блок и по дизайну нормально вписывается в современный офис, что у нас считается особенно важно в подразделениях, работающих с клиентами, и по начинке имеет очень привлекательное наполнение за свои деньги.

Влад, этот с\блок не подходит под минимальные системные требования GTA 5.

Здравствуйте, у меня вопрос! Этот системный блог будет тянуть современные игры (gta 5)? Стоит покупать?