Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003JRK) - Отзывы

Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003JRK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003JRK)

Илья, этот с\блок не подходит под минимальные системные требования игры The Witcher 3: Wild Hunt

Даниил, Вам подойдет системный блок Lenovo H30-05 (90BJ000TRS). Модель обладает отличными параметрами и характеристиками, хорошо подойдет для игр CS GO, GTA 5.

д

а можете , сказать примерно какой мне нужен для этих игр ?

Данил, рекомендуем Вам рассмотреть более производительные с/блоки.

д

здравствуйте , у меня вопрос будет в играх сильно лагать ? например как в кс го , самп , мта ? просто в них я больше играю

Скажите этот системный блок подойдёт для игры Ведьмак 3

Роман, параметр FPS можно узнать только установив игру. Он зависит от многих параметров, например: скорость интернета, сервер на котором играете и характеристики с/блока.

р

сколько будет фпс в кс го на минимальных настройках качества

Ну хотя бы geforce gt какой нибудь поставили, единственное что вывозит это 8 гб ддр3, селекон 2 ядерный это прошлый век, а за такие деньги я на 3форум себе собрал i5, 4 ГБ ОЗУ, geforce gt 640 2 гб и хард на терабайт