Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003GRK) - Отзывы

Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003GRK)

Intel HD Graphics

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003GRK)

Приобрёл такой системный блок для работы дома. Очень мощный и качественный, хорошее качество сборки. Работает быстро, скорость меня вполне устраивает. Оперативка отличная, харда в 500 гигов хватает для всех основных задач. Я там храню все главные папки и файлы, даже тяжёлые фильмы влезают без проблем. Все разъёмы на месте, расположены на передней панели, поэтому всегда под рукой. Ну и ещё понравилось, что дизайн строгий и аккуратный.

Неплохой системник, очень даже, за такую-то цену. Долго выбирал , смотря отзывы в интернете, и только после двухмесяцевой думки решил взять этот от Леново. Процессор тут селерон джей1800, частота доходит аж до 2.4 ггц, оперативки правда маловато, но мне больше и не надо было. Зато жесткий диск с объемом в 500 гигов, вообще счастье для хранения различных файлов! Видеокарта нормальная, сразу скажу, мощных игрух вы тут не сыграете, разве что старые игры. А вообще я доволен системником, все открывается доволньо шустро и без лагов!