Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003FRK) - Отзывы

\ Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003FRK)

Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003FRK)
Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003FRK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003FRK)

Артур, это офисный системный блок, которые предназначен для работы в интернет а также с офисными программами. Игры на данном системном блоке установить можно (ориентировочно до 2005г.). Для того, чтобы увидеть именно игровые варианты, выберите категорию - "системные блоки игровые".

В нашем банке провели небольшой апгрейд рабочих машин вот такими системниками. Я бы не сказала, что по заявленным характеристикам он может считаться мощным, но для тех системных программ, что устанавливаются у нас, его вполне достаточно. Скорость заметно улучшилась. запуск программ происходит почти мгновенный, с отправкой отчетности не возникает глюков, все работает теперь как часики. И дисциплина на уровне, на нем просто убиты все игры, пасьянсы и интернет настроен сугубо для выполнения профессиональных задач.

Подойдет ли этот с/блок для современных игр?

D

На старом системнике просто взяла и сгорела материнская плата из за перепадов напряжение электросетей... Чинить не стал , итак системник был довольно таки старый и меня уже давно не устраивал , Пошел сразу же покупать новый системный блок, смотрел уже на качество сборки сразу же... Купил вот этот системник Леново, показался мне самым качественным за такую цену.. Когда пришел домой сразу же подключил , оказалась, что не была установлена операционка , это можно сказать даже плюс для меня , установил мою любимую виндос семь. Вообще системник весьма достойный. Дизайн у кейса очень красивый, комфортно, что кнопка включения находится на самом верхну , не приходится нагибаться ,чтобы включать компьютер. Работой системника я доволен. Начинка тоже не плохая , два гегабайта рама и неплохая видюха , мне на все хватает, все равно в игры не играю. Кулеры работают исправно без лишних шумов и торможений. Кейс так же легко отрывается, переодически кейс и чищу изнутри. Сейчас включаю системник только через стабилизатор сетевого напряжения, чтобы обезопасить себя и компьютер. Отличный компьтер , хорошего качества.