Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003ERK) - Отзывы

Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003ERK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Lenovo E50-00 (90BX003ERK)

Пойдет ли Warface на средних настройках?

Здравствуйте! Я почитал характеристики данного компьютера, и мне они впринципе понравились. У меня есть скромный вопрос, я играю в вконтакте в одну игру это шутер, стерялки, называется игра : "Контра сити" , так вот пойдет ли эта игра на этот компьютер??? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Никита, да подойдет. "Контра сити" браузерная игра. и не требует установки на компьютер.

Подойдет этот системный блок к Windows. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Артём, в данной модели С/Б уже предустановлена ОС Windows 8.1 64bit, при желании можно бесплатно обновить до Windows10

Юрий, для игры в современные игры рекомендую Вам обратить внимание на более производительные модели системных блоков.

Собран хорошо, монолитный корпус, все управление на передней панели, прямо под рукой. Хорошо тянет и операционку (Вин 10), и игрушки, и торренты, и Интернет. Совершенно не тормозит, ни разу не зависал и не выключался. Моментально читает все подключаемые носители. Установка проше простого, вообще ничего калибровать не надо. Мощная штука, рекомендую.

R

Брал блок после того, как горели все юсб-порты на предыдущем (язык не повернется назвать его старым - 3 года всего проработал), так что смотрел все тщательно и придирчиво. Собран блок так, что подкопаться не получилось, все стыки аккуратно выполнены, никаких люфтов нет. ничего не прогибается и сам он не шатается. В работе не громок, даже если загружается что-то нелегкое, типа Симс. Все входы-выходы на месте и выглядят надежными, по крайней мере, я как ни пытался, не расшатал юсб-порты при проверке. По поводу мощности комментарий такой - он не гоняет все со скоростью света, но загрузки проходят с адекватной скоростью. С многозадачностью справляется. Если смотришь фильм на сайте, а на другом в этот момент что-то читаешь, то видео виснуть не будет, звук будет идти беспрерывно. Матовый корпус выглядит приятно глазу плюс на нем не так много пыли оседает, как на глянце. Весит почти 10 кило, так что нереально его уронить случайно, стоит как влитой.

NEKITOSIY, на данном с\блоке возможно запустить игры CS.GO на средних параметрах. Рассмотрите более мощные модели. Direct-X установится автоматически вместе с игрой.

N

Мне интересно пойдут ли такие игры как кс го,а самое главное какой у него директ икс и потянет ли он сталкер на максимальных настройках графики

Максим, на данном с\блоке возможно запустить игры CS.GO и GTA 5. Рассмотрите более мощные модели.

Пойдут ли новинки игр хотя бы на мин.? А так же cs.go и gta 5 на мин. Пойдут?

Юля, на данном системном блоке возможно запустить Warface на минимальных настройках, рассмотрите более мощные системные блоки.