Системный блок Kraftway i5-3470/8192/GTX660 - Отзывы

\ Системный блок Kraftway i5-3470/8192/GTX660

4.4
Системный блок Kraftway i5-3470/8192/GTX660

Идеальный на мой взгляд системный блок плюсы: Хороший процессор почти самый крутой, видеокарта супер, цена более менее оптимальная.

Плюсы

На дворе 2017год.купил года 4 назад. Комп до сих пор тащит,стримлю,кодирую видео.

Минусы

Шум

Отзыв

Советую всем. Подойдет в 2017 для многих игр. Но со временем обновил видео,и 2 плашки озу по 8гб

Огромная упаковка (картона не пожалели). Диск восстановления и диск с п/о,камера. Очень шумный про комфортный просмотр интернета и фильмов забудьте. Кнопка запуска жесткая с противным звуком, глянцевая. Корпус с тонкими стенками,такую начинку запихнули в такой корпус-не солидно со стороны компании Kraftway. С играми проблем не возникнет.

Системник просто супер, Warface на максимальных без проблем тянет. В общем просто клас.

Отличный комп. Отличный проц, отличная видеокарта, много ОЗУ, большой жёсткий диск, и это за такую то цену!Такие же компьютеры стоят намного дороже, цена радует. Слово отличный блок, рекомендую покупать.

Комп супер, видюха просто монстр, ведмак 2 идет на всех100 без тормозов, даже думаю ведьмак 3 пойдет без тормозов, жесткий диск большой, процессор тоже мощный, ну и конечно классно что веб камера в комплекте, советую всем брать!!

Хороший системный блок! недавно брал. Жаль Ведьмак 2 слегка лагает при особой настройке в игре, там подпись Только для самых мощных видеокарт. На полную Батлфилд 3 легко, Готика 3 Легко, Dragon Age original Легко...