Системный блок iRU Home 224 (488915) - Отзывы

• ...

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

Системный блок iRU Home 224 (488915)

Плюсы

На удивление хорошее соотношение качества и цены. Трехлетняя гарантия производителя.

Минусы

За эти деньги их точно нет.

Отзыв

В качестве основного домашнего компа по-прежнему предпочитаю классический стационарный вариант. Конкретно этот системник достаточно мощен, имеет восемь USB разъемов, при необхоимости тут есть хорошие возможности для улучшайзинга. Да и просто внешний вид очень приятно выглядит, современный и стильный.

Павел 28.06.2018

А он потянет игру гта 5

Минусы

Отзыв

А GTA5 ONLINE потянет ,литать будет

Эксперт «М.Видео» 05.10.2018

Здравствуйте, Тимур! Данный системный блок не соответствует требованиям игры GTA5 и не подойдет для ее запуска.

Плюсы

быстро включается/выключается, удобно работать

Минусы

не приспособлен для игр (вообще), старая видеокарта и процессор, на нём можно играть разве что в игры не до 2000 года.

Отзыв

на нём удобно работать в word и других подобных программах. играть невозможно.

2.7

Плюсы

Нету

Минусы

Весь системный блок сплошная ошибка

Отзыв

Купил сие чудо в январе этого года. Проработал стабильно месяца два, потом начались сплошные ошибки. Постоянно выскакивал синий экран с ошибкой и перезагружается далее, бывало раз 10 за день. При том что я на него особо ничего не скачивал и не устанавливал. За исключением антивируса и драйверов(не палёных). Даже просто невозможно было спокойно сидеть в интернете. Перестановка видовса не помогла. Сдал в сервис. Нашли причину-заменили жёсткий диск. Забрал с сервиса, привёз домой. Стабильной работы хватило на два дня. Далее опять то же самое, только ещё в добавок нельзя было ничего обновить, откатить систему на точку восстановления я и виндовс не переустановишь. Кругом одни ошибки и синий экран. В итоге сдал его обратно, запросил возврат денег. Дефект в сервисе подтвердили. Вот жду как перечисляет обратно деньги. Надеюсь мой отзыв был полезен.

Системный блок нормальный

Минусы

Отзыв

Потянет ли он радугу 6,ватч догс ,wot

Эксперт «М.Видео» 02.07.2018

Здравствуйте, Илья! Системный блок iRU Home 224 (488915) не соответствует минимальным системным требованиям игр Tom Clancy's Rainbow Six Siege, Watch_Dogs и Watch_Dogs 2. Для комфортной игры в эти проекты рекомендуем рассмотреть системные блоки из категории "Игровые". Данный системный блок подойдет для запуска World of Tanks на низких настройках графики и долее ранних игр серии Tom Clancy's Rainbow Six.

2.7

Плюсы

долго думал и не нашёл толком плюсов.

Минусы

очень слабый пк,даже за эти деньги, учитывая, что это лишь системный блок без переферии

Отзыв

если вы думаете на нём во что либо поиграть-забудьте! Без мало-мальского апгрейда (видеокарта и блок питания) вы даже старую Half-life не сможете запустить. Что говорить, если даже Hotline Maiami тормозит (максимальная простая пиксельная игра с минимальными требованиями). Я даже не говорю о том, что 1080p youtube вам так же не светит, только 720p. В общем максимум для чего можно использовать этот системный блок-смотреть сериалы и не максимального качества ролики на youtube, работать в office и рисовать в пейнте.

м

кс го и фортнайт потянет. у меня в 2 раза хуже пк (пластик) у меня они тянут на минималках

Плюсы

Мощный процессор (всё летает - программы выполняются на отлично и быстро) !

Минусы

Огромный корпус, но если найти место, не беспокоит!

Отзыв

Только под стол поставить и забыть. Отличная "печатная машинка" (для Libre Office)!

в

Плюсы

Есть слот для видеокарты и оперативки,ставьте что хотите.

Минусы

?HDMI нет

Отзыв

Нормально для дома и офиса ,но я поставлю наверно СЕМЁРКУ.По легче будет.

Плюсы

Минусы

полно

Отзыв

Просто переплата за все. Начиная блоком питания и заканчивая видеокартой и процессором

Плюсы

Я купила его месяц назад, пока мне всё нравиться, всё устраивает.

Минусы

Отзыв

Я очень рада, что нашла этот вариант!

Плюсы

Обычный домашний компьютер для интернета, почты, фильмов и написания текстов ... и т.д.

Минусы

Количество ядер - 2 Сокет FM2 Нет HDMI выхода !

Отзыв

Хорошо взять этот на 3 (!) года гарантии!

Плюсы

Для такой цены ,хорошо вариант.

Минусы

есть что то в нём ,что он шумноват маленько, но это не столь критично

Отзыв

Брал его для просмотра фильмов онлайн , интернета и поиграть не столь в новые игры

Минусы

Отзыв

Он потянет CS GO

Плюсы

Хороший компьютер для работы.

Минусы

Отзыв

Хорошее сочетание цены, качества и производительности.

Этот пк потянет игру Cs:go?

Плюсы

просто нормальный комп

Минусы

кажется шумноватым после макбука, но это у всех системных блоков

Отзыв

Зачем платить больше! Для инета, видеофильмов и работы с документами вполне достаточно. И у маков избыточные возможности, так что теперь - винда, скромность и адекватность.

Никита 15.02.2018

Я все понимаю но я пришёл сюда чтоб купить комп для игр. Вот и вопрос потянит ли он кс го, гта 5 и форест?

Плюсы

красивый дизайн,трёхлетняя гарантия

Минусы

у меня он стал нагреватся до 45C и стал выключатся

Отзыв

купил только 1 месяц назад

Плюсы

Покупался такой системник сыну. Вроде остался доволен быстротой работы и возможностью расширения и улучшения имеющихся характеристик.

Минусы

Вроде нету.

Отзыв

Покупал лично я в паре с консультантом, в итоге решил остановится на этой модели из-за соотношения цены и качества. Ну и чисто внешне выглядит он интересно, иначе чем другие обычные модели. Сыну нравится, говорит что в игры теперь у него легче и лучше получается играть, какие программы открывает - ничего не тормозит. Это главное.

Раис 24.12.2017

А в какие игры играл, не подскажите.