Системный блок iRU Corp 310 362832 - Отзывы

\ Системный блок iRU Corp 310 362832

Системный блок iRU Corp 310 362832

Недорогой по нынешним временам системный блок, который понравился мне и своим внешним видом и тем, что на нем отсутствует в момент продажи операционная система. Сэкономил на этом, так как у меня был установочный диск с любимой семеркой, да и пользоваться прочими версиями банально не хотелось – смысл переучиваться на что-то менее удобное. По размерам средний, по весу немаленький, но это системник, он и должен быть основательным, так производит впечатление более надежного, не свалится, если собака его носом ткнет, как бывало со старым, более миниатюрным. Все входы-разъемы функционируют нормально, сборка качественная, отечество приятно удивило в этот раз. Помимо всех приятностей есть даже ДВД-привод, который долго пытался обнаружить в современных системниках.

Плюсы

Есть всё что нужно

Минусы

Какой Minduws ?

Отзыв

После установки виндувс надо устанавливать драйвера какиенебудь? А этот блок с экраном и с клавеатурой ?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Игорь, если будете устанавливать операционную систему Windows 10, то она загрузит все необходимые драйвера автоматически при подключении к сети интернет. Если будет осуществляться установка более ранней версии Windows, либо какой то другой операционной системы, то драйвера потребуется загрузить через сайт производителя - компании iRU. Клавиатура, мышь и монитор в комплекте не идут, и приобретаются отдельно.

Ну нормальное такое современное печатная машинка, для работы большим объемом текста. Теперь дома никто из детей не попросить поиграть, пусть попробуют установить не одна игра не пойдет )). Люблю работать в тишине, очень хорошая система, мне она очень нравится.

А игры такие как Team Fortress 2, Dota 2, Cs Go потянат на этот пк?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Владимир, данный системный блок превосходно подходит для работы с офисными программами, несложными графическими приложениями и просмотра видео, для Ваших задач рассмотрите более производительные решения.

Думаю купить его по характиристиком хороший за такую цену но у меня вопрос какая в нём винда и скольки bit сестема ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Никита, на данном системном блоке не установлена операционная система Windows, Вы сможете при желании установить операционную систему Windows, после приобретения системного блока.