Системный блок Irbis X07e X3320/160/Windows XP Home Edition - Отзывы

Системный блок Irbis X07e X3320/160/Windows XP Home Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Irbis X07e X3320/160/Windows XP Home Edition

Комп хороший, придраться мало к чему можно, за исключением моего экземпляра - стояла кривая винда. Загружаться не хотел. Поменял винду - стало идеально. Напрягает отсутствие сд рома, но не такая большая проблема - есть внешний. А вообще отличная штука да еще и по такой цене, брал за 8899. Не тормозит, со всеми задачами справляется, например поиграть в игрушки(не новые конечно, но все же), залезть в инет, посмотреть фильмы, и собственно говоря поработать. В общем компьютер для нетребовательного пользователя и для работы. Плюсую!

Есть недочет, не грузится. Из сервиса прислали инструкцию. Они это называют "система, установленная на заводе-изготовителе, находится в демонстрационном режиме на один запуск для предотвращения несанкционированного использования Вашего ПК" :) Чтобы грузилась, надо поменять настройки в BIOS.

Хотелось бы узнать, какие игры на нем идут и на каких системках.

Тоже хочу такую штуку купить, конечно есть плюсы и минусы, как уже подметили "Отсутствие CD-DVD", ну и без этого прожить можно, есть внешние приводы и флешки. Параметры вроде не обижают, Nvidia 9-й серии, 2Гб оперативной, процессор хоть и слабый, но поиграть в игрушки типа Crysis, на минимальных, думаю потянет. А так, всем советую, комп хороший, мощный, ну и по доступной цене.

Очень ценная вещь.Внутри матплата ASROCK330Ion,и 1 планка памяти 2Гб DDR3 533mgz c радиаторами.Только винда нивкакую не запускалась.Появляется логотип Винды,потом синий экран и перезагрузка.И так бесконечно.Похоже на заводе ставят Винду от другой модели.Потому что при установке с диска ставит драйверы VIA HD-Audio ,которых там от роду нет.Поставил Семерку.Все летает.А ведь подумывал обратно отнести,когда провозился целый день.Стоит покупать только если сами разбираетесь или есть знакомые которые помогут поставить Винду.Иначе принесете обратно в магазин или заплатите установщику Виндовс.Потому что при установке родной Винды жесткий диск размечается хитрым способом и вывести его из этого состояния придется нудно и долго.Тем более что нет DVD привода.А так вещь зачетная,в комплекте идет крепеж для крепления к монитору.Если нужен компьютер не для игр ,то это самое то.Работает тихо,потребляет электроэнергии мало.И к телевизору можно подключить,для просмотра Full HD.

Ф

Как то смущает надпись - Видео память до 512 МБ. Это как понять? и какая у него родная стоит

Не идеал как не крути...есть и боле компактные системы ( но дороже ) главный минус отсутствие wi-fi, блютуз и наличие логотипа Irbis) Но своих денег стоит)для работы само то)

Отличный компьютер для работы и не только. Покупал неделю назад за 8590, а сейчас он подешевел. Видимо наш народ еще дикий и не понимает, что ПК может быть маленьким и по этому не обращает на него внимания. Думаю, что цена на него позже возрастет. Так что советую брать сейчас по более низким ценам.

t

Отличная и качественная вещь, а главное доступная, просто супер я доволен!