Системный блок Irbis Q86e Q8340/500 - Отзывы

\ Системный блок Irbis Q86e Q8340/500

Системный блок Irbis Q86e Q8340/500
Системный блок Irbis Q86e Q8340/500

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Irbis Q86e Q8340/500

Компьютер мощный, Counter-Strike Source тянет на самых максимальных без каких либо тормозов, но после 1 обновления Win7 у меня слетел рабочий стол. Выразилось это так, после перезагрузки всё вроде бы нормально, загрузился, приветствие, а потом цвет фона (у меня чёрный) стрелка и открытая панель управления и всё, ни рабочего стола, ни панели управления Пуск. Слава богу была открыта панель управления, включил восстановления и откатил систему на 1 час, ничего не изменилось, потом на 4 часа, именно тогда пришло обновления win7 (но я отложил перезагрузку на 4 часа), и всё восстановилось.

Камп норм, я купил его 5 месяцев назад, щас играю работаю всё нормально,советую купить деньги зря не потратите.

a

это 100% не игровой копм для работы подойдет, но память ддр2 и процессор прошлого поколения +видео карта среднего уровня не дадут поиграть в гта на максимуме даже на 1440x900

Комп отличный. Василий, и каких же он игр не тянет?

Василий, Counter Strike-это прошлый век, даже мой одноядерный старый комп тянул твой source

Комп слабый. Половину игрушек не тянет