Системный блок Irbis A68e A6240/500 - Отзывы

\ Системный блок Irbis A68e A6240/500

Системный блок Irbis A68e A6240/500
Системный блок Irbis A68e A6240/500

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Irbis A68e A6240/500

комп в принципе нормальный, только кулеры ставьте и чистите почаще. вроде проблем не было, но как только запустил мощную игру я играл минут 10 потом полезли какие-то квадратики и комп ну можно сказать вырубался!!! Чё с ним понять не могу помогите пожалуйста

Отвратительный блок. Качество сборки шлак (проблема с нижним приводом, не открывается с кнопки... два блока поменяли, а третий было уже лень ехать и менять) память DDR2 (за такие деньги могли бы и DDR3 поставить) кулер (шумный и плохо охлаждающий за 300 рублей) Начинка блока максимум на 15к, а за 25 самому можно собрать на i5 хорошую машинку. PS. если сами не в силах собрать, то купите лучше моноблок. http://www.mvideo.ru/price/lvl_8/class_293/

д

Купил себе такой системник, но сразу пришлось менять операционную систему. После того как поменял, начались проблемы с видеокартой потому как бабули на заводе забыли положить драйвера, а я их ишу уже неделю и не могу найти. В принципе компьютер нормальный, только зря поставили 2 дисковода, потому как блюрей читает все, и двд совсем не нужен, теперь жалею, что его купил, потому что за эти деньги можно было собрать мощный блок.

Купил себе такой системник,работает два месяца без нареканий.Посмотрим,что будет дальше.