Системный блок Irbis A440e A4040/500 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Irbis A440e A4040/500

хороший процессор,советую всем всем!!!

в

очень слабые характеристики.За те же деньги можно купить 4 ядерный процессор +4 гига+материнка .Видеокарта DDR3 очень медленная.

U

Неделю назад купил себе этот компьютер. Хороший системный блок и для работы и для игр.Советую брать всем.Мощный 3-х ядерный процессор Athon,RAM (оперативная память)4 гига и хорошая гигобайтная видеокарта новой серии Radion обеспечивают хорошую производительность вцелом.+Приемлемая цена всего 18000 (я округлил до 18000).Засчет надежного интерфейса HDD SATAII в 500ГБ можно хранить много файлов.Вобщем года 4-5 вам не нужно будет задумываться о модернизации этого копмьютера