Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок Irbis A28e A2420/320 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Irbis A28e A2420/320

Лично у меня ничего подобного с этим компьютером не происходило, за месяц завис всего один раз, хотя работает он у меня порой по двое, трое суток не выключаясь, так что в целом я очень доволен стабильностью системы этого компьютера. Так что я бы не стал ругать отечественного производителя, а зависание WINDOWS7 может происходить по разным причинам (из-за всякого ПО, вирусов в конце концов, нестабильности электропитания и тп вещей) а не только из-за самого компьютера.

Не покупайте этот компьютер ни в коем случае! у меня он год и нервов мне истрепал немерено! Во первых: да он регулярно зависает особенно во время использования Видео игр, даже не зависает а просто останавливается(без перезагрузки никак), т.е. пройти ни одну игру нервов не хватит. Так же само если видео файлы подряд кидать в проигрыватель через минуту он зависнет так же. Плюс ко всему он безумно шумный, работает как мини-пылесос, т.е. варианты оставить работать на ночь отпадают полностью! Детали хоть и Корейски но ручонки то собирают русские... м.б. просто корпуса оч корявые делают, что он регулярно перегревается. Н

Причем тут отечественный комп, когда все детали китайские? только сборка, так все компы в россии собираются. По комплектации нормальный комп как раз минимум для full hd

Чудеса начнутся сразу, вначале зависать будет WIN7, установленная там по умолчанию, потом, когда вы установите Win XP, то драйверов для совместимости с этим чудом техники вы не обнаружите, точнее - они не будут подходить. Вам предложат отвести в сервис-центр за свой разумеется счет ваш новенький комп и еще скажут, что нечего было менять Win7 на WinXP и что мол вы сами виноваты. Вобщем, хотите разнообразить вашу жизнь - купите отечественный комп!!!!