Системный блок игровой Oldi Computers Home 356 0463178 - Отзывы

\ Системный блок игровой Oldi Computers Home 356 0463178

Системный блок игровой Oldi Computers Home 356 0463178

Плюсы

Корпус выглядит обнадёживающе.

Минусы

Отсутствует DVD привод.

Отзыв

Хотела сделать супругу сюрприз на день рождения. Выбирала системный блок на базе AMD, чтобы использовать некоторые комплектующие со старого (занимаюсь оцифровыванием семейных архивов) Заказала в интернет-магазине данный системный блок. Стала устанавливать операционную систему... Кнопка дисковода запала и не реагировала. Подсмотрела в отверстия, а там пустота. Нет никакого дисковода. Я была в печали. Позвонила по горячей линии, консультант Тимур выслушал мои претензии, сказал, что дисковод предусмотрен, рекомендовал решить проблему в любимом магазине. Вот здесь пришлось нарушить тайну (день рождения только через день) и обратиться к мужу помочь донести восьмикилограммовую коробку обратно в магазин. Там дежурная сервисного центра сказала, что дисковода быть не должно (21 век и т. д. и т.п.) Предложила сдать или поменять. Поменять было не на что, а сдавать и оставаться ни с чем мне не хотелось. Единственное пожелание: если уж пишут технические характеристики, - нельзя-ли их писать конкретнее. Ничего не предвещало отсутствия дисковода, когда я подбирала себе системный блок. Теперь приходится к маленькому возу прикреплять ещё и тележку, отсюда функциональность не на пять баллов. Внешний дисковод я купила в другом месте.