Системный блок игровой Oldi Computers Game 730 (0653621) - Отзывы

Системный блок игровой Oldi Computers Game 730 (0653621)
-14 995
    • + 1 050 Бонусных рублей по программе M.Club

4.8
Системный блок игровой Oldi Computers Game 730 (0653621)

Минусы

Отзыв

Здравствуйте, а потянет такая сборка Fortnite и Dying Litght

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Иван! Данный ПК подойдет для игры в Fortnite и Dying Litght на средних настройках графики.

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

Один вопрос. Поддерживает ли он микрофон на наушниках для таких игр как CS:GO, FORTNITE И GTA 5

Эксперт М Видео 10.11.2019

Здравствуйте, Василий! Да, подойдёт.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Можно вопрос вот я хочу купить компьютер тянет ли он все игры и может он тянуть Warface PUBG и Brawl Stars с LastDay

Эксперт М Видео 10.11.2019

Здравствуйте, Иван! Для того чтобы определить подойдет ли игра к Вашему системному блоку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками системного блока.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Здравствуйте!!! Подойдет ли данный системный блок для комфортной игры в PUBG, CS GO, The Long Dark???

Эксперт М.Видео 01.09.2019

Здравствуйте, Никита! Данный системный блок подойдет для игры в PUBG на низких настройках, CS:GO и The Long Dark на высоких настройках.

Минусы

Отзыв

скажите пожалуйста в этом системном блоке блок питания съёмный?

Эксперт М.Видео 24.08.2019

Здравствуйте, Кирилл! Не съемный блок питания.

Минусы

Отзыв

У меня есть вопрос:Сколько будет фпс на данном пк на средних настройках в пубг?

Эксперт М.Видео 01.08.2019

Здравствуйте, Никита! Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в PUBG на данном системном блоке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.