Системный блок игровой MSI Vortex G65 6QF(SLI)014RU - Отзывы

\ Системный блок игровой MSI Vortex G65 6QF(SLI)014RU

Системный блок игровой MSI Vortex G65 6QF(SLI)014RU

Плюсы

Мощный процессор, 2 видеокарты, компактность, поддержка функций от Nvidia.

Минусы

Нет, за такую цену просто зверь

Отзыв

Самый честный, иногда придирчивый человек… В этот раз покупатель будет делать выводы, поехали: Во-первых, мне бы хотелось отметить, что очень мощный процессор с частотой 4Ггц. Будет очень эффективно рендерить видео, и выполнять сложные операции. Во-вторых, две видеокарты GTX 980 SLI справятся с любой игрой, и дадут наибольшее количество кадров в секунду (FPS). ГТА 5 на ультра-настройках тянет легко. В-третьих, большая память, как оперативная, так и обычной. 32ГБ оперативной памяти хватает на все. Что касается винчестера и SSD, то это вообще плюс, жирный плюс… Винчестер на 1ТБ, думаю любому геймеру хватит, также 2 SSD-накопителя, куда можно устанавливать игрушки, чтобы они быстрее запускались. В-четвертых, посмотрите на его дизайн, это же великолепно… 4КГ массы - мало для такого ПК. Внешний вид его поразительный. Давайте сделаем выводы: соотношение цены и ПК для меня 1/100, так как он выдаст максимальный показатель в играх, рендерить видео - без проблем, легкость поражает. Пользуюсь им уже год, нет подвисаний, лагов, все отлично. Поэтому я рекомендую этот ПК.

Плюсы

очень красивый и очень мощный легкий и надежный

Минусы

очень дорогой цена завышена намного елси жаль таких денег то легче собрать блок самому помощнее и подешевле ну а ел не хотите то покупайте советую

Отзыв

пк очень хорошо советую играю на нем в гта 5 и ведьмака с кс:го и все тянет на УРА! без лагов и зависанй все идет плавно хорошая черта этого пк хорошее охлаждение работает оно тихо и эффективно!

Плюсы

на 2016 год стоит железо самое топовое, хватит надолго.

Минусы

Видеокарту можно ставить 1070, 1080, общая цена завышена.

Отзыв

Отличный компьютер для любых нужд. Цена завышена примерно в треть на мой взгляд, две 980 в sli режиме мощно, но лучше новое поколение на passcale типа 1080.

Начну с того, что сначала никак не мог поверить в размеры этого ПК. Был поражен даже начитавшись сухих текстов и описаний. Поразительно миниатюрный, за счет чего очень стильный. Создает именно то впечатление, которое нужно. Но что не менее важно, в отличие от продуктов эппл это устройство действительно работает эффективно. Не перегревается, обслуживает несколько потоков видео на различные телевизоры. Загружается в считанные мгновения, от нажатия кнопки до готовности проходит 2-3 секунды. Жене очень понравилась подсветка диодных полос в различных цветовых решениях. Меня радует качество выходного сигнала для акустической системы.