Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок игровой MSI Trident 3 VR7RC-204RU - Отзывы

Системный блок игровой MSI Trident 3 VR7RC-204RU

Плюсы

Все супер, рекомендую

Минусы

может 1070 надо было воткнуть

Отзыв

Купил себе! Все просто супер, узкое место - только видеокарта, считаю что с I7 надо ставить 1070, хотя и 1060 что здесь стоить 6 гиговая, что нормально. Посмотрел видео в интернете, как разобрать если что, при желании все апгрейдится. компоненты стандартные десктопные, один ньюанс - видеокарта формата ITX - т.е. маленькая, ну и внешний блок питания. В комплекте джойстик, что как бы говорит о том, что это замена консоли. Подключил прямо к телеку, вариантов расположения два, как вертикальный так и горизонтальный. Система записана на SSD, туда можно еще пару наиболее играемых игр закатать, для остального жесткий диск еще есть. В общем, доволен очень!

Renat 13.10.2017

Блок конечно норм ... но самый главный минус , ты переплатил больше 20 т.р. за эту сборку и за надпись msi ) Печалька ((

B

Плюсы

Дизай. Во всех играх на 4к телевизоре летает на высоких в большинстве игр. Цена (Совершенно не завышена, сборка соответствует цене). Бесшумный

Минусы

Хотелось бы белый, но его раскупили. Ужаснейший оффициальный сайт msi, так и не нашел где у них онлайн поддержка.

Отзыв

Пришел с геймпадом от steelseries. Было очень приятно увидеть такой бонус. Максимальный нагрев был до 70 градусов, я считаю это нормально для такого ПК

Плюсы

Размеры, возможность менять конфигурацию

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил себе просто из-за того что надоело жать пока упадут цены на видюхи из-за майнинга. Вообще не думал даже о таком компе. Но его размеры и возможность туда поставить более мощную видеокарту (1070 на 8GB точно туда можно поставить, потому что в США есть такие с завода). Тихий, быстрый, установил себе бф1 выкрутил абсолютно все на ультра,и теперь только радуюсь. Многие скажут что слишком дорого и я отчасти с ними соглашусь. Но тут в мини размеры, бесшумный, мощный, да и как бонус геймпад от СтилСериес и винда лицензия.

Плюсы

Очень тихий, компактный, приятный дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень доволен покупкой. Мощная конфигурация, качественная сборка и что для меня важно - очень тихий, практически бесшумный. Компактно расположился на столе и радует глаз, а не собирает пыль и гудит как прошлый ящик. Систему загружает молниеносно, игрушки работают без глюков и лагов на хорошей графике. Купил, включил и никаких проблем! Кто-то скажет переплата за бренд и все такое, но это все ерунда! Прекрасное исполнение и однозначно стоит своих денег.

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Отзыв

Класс!

a

Плюсы

Специально заточен для игр - нечего добавить!

Минусы

Все круто!

Отзыв

Просто бомбический игровой системник! Внутри у него полноценный i7. При маленьких габаритах позволяет запускать любую игрушку. При этом удобно расположился на рабочем столе. Я его не стал подключать к своему старому монитору, а сразу подсоединил hdmi разъемом к фулэйчди телевизору. Наличие 16 гигов оперативки и SSD диск существенно дают скорости системнику.