Системный блок игровой MSI Trident 3 9SH-443RU - Отзывы

• + 2 490 Бонусных рублей по программе M.Club

из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.8
Системный блок игровой MSI Trident 3 9SH-443RU

Плюсы

Малые габариты, удобства в транспортировке, хорошее железо, быстрая работа, довольно таки не шумный.

Минусы

не нашел

Отзыв

Хороший небольшой пк за свои деньги, если еще учитывать его вес и размер,приобретал в замену старому ПК, выбором очень доволен.

Компактный, отличная продуваемость, нагрев до 70С при том тихое достаточно охлаждение (без игр вообще как пассивное), условия гарантии хорошие, апгрейдуемость компа предусмотрена (все железо не кастомизированное, обычные слоты, сокет, форм-фактор итд), нормальная материнка с процом, хороший быстрый твердотельник, хорошее качество сборки. Из недостатков из всего что есть блок питания сложно заменить.

Плюсы

Габариты, т.к. живем на два города очень удобно брать с собой, хорошее железо, удобное размещение портов, наличие быстрой зарядки.

Минусы

за время использования не нашел.

Отзыв

Очень хорошее впечатление от компьютера, начиная с его внешнего яркого дизайна и заканчивая внутреннем железом, которое позволяет решать самые высокие задачи. Есть жесткий диск на 1 ТВ и твердотельный на 128 GB,Производительный, Приятный корпус.

Андрей 28.11.2019

Быстрой зарядки??? Я чего-то не знаю о системных блоках?

Плюсы

хороший спек, охлад воздушный, но работает без перегрева (макс. 70-75 С), держит фпс 60-70 кадров FHD на ультра пресетах, куча портов на задней стенке, хорошая сборка и упаковка, не издает никаого нештатного писка дросселей или свиста кулеров, гарантия три года

Минусы

немного шуумный на мой взгляд (35+ ддб под нагрузкой)

Отзыв

Я не топлю за топ, просто хотелось заменить старый на небольшой комп чтобы катнуть в гта, ведьмака по выходным.

n

Плюсы

габариты, нормальное железо с точки зрения частот, tdp версии хорошие, материнка стандартная, графика тоже взаимозаменяемая (плюс на будущее), охлаждение тихо работает (для воздушного), есть почти все порты, даже dvi, гарантия 3 года

Минусы

нет ридера для sd карт, только usb порты, блок питания не встроен в корпус

Отзыв

хорошая платформа и хороший конфиг. Проц без встроенной графики, но как для пк я считаю не существенно (это не ноутбук с аккумулятором, поэтому не смысла переплачивать за версию с графическим ядром). Из впечатлений раза в полтора тише старого, это прямо сразу заметно было. Хорошая коробка с ручкой (мелочь, но удобная). MSI дает «кэшбэк», ну типа. За регу продукта через сайт на начисляют на стим.