Системный блок игровой MSI Nightblade 3 VR7RC-040RU - Отзывы

Системный блок игровой MSI Nightblade 3 VR7RC-040RU

Плюсы

Внешне выглядит необычно)) Лично я системников в таком исполнении еще не видела))) На корпусе есть подсветка. Много вентиляторов, значит не будет перегреваться. Можно подключить сразу два монитора.

Минусы

Лично я не нашла.

Отзыв

Это мы моему МЧ выбирали. Скинулись с друзьями, чтоб его порадовать. Я в компах мало понимаю, но друзья-парни говорят, что это очень крутой системник и что все игрушки будут на нем летать. А еще к нему можно подключать очки виртуальной реальности. Чую коротать мне вечера теперь в одиночестве, засядет мой МЧ в игрухи играть))

Плюсы

Размеры,дизайн,мощность,удобность,сервис msi.

Минусы

Вам обязательно нужно будет брать отдельно 8гб оперки,без них можно,но не стоит

Отзыв

Забрал последний экземпляр, провёл тесты. Тянет все игры,всё будет идти у вас в 60 fps+,фолыч4-60,ведьмак-80,бф1-80-90,гта5-70,и тд. Невероятно компактный,(но много весит,впрочем это не проблема если вы не рохля) очень хорошее охлаждение(стабильные 70) Компом очень доволен,за 80к можно собрать чуть получше,но тут и гарантия и проф.cборка. Вобщем для тех кто хочет компьютер который выдаст вам в любой игре 60+ фпс. (брал за 79999+скидка 5%) это очень хорошая цена за такую качественную сборку.

Ренат 25.01.2018

Саня а разрывы в шутерах есть?? В играх вообщем? Там монитор мощный нужен? У тебя какой?