Системный блок игровой MSI Infinite 7RB-041RU - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office и программы
Витринный образец

+ 2 267  Бонусных рублей ?

Витринный образец

m

Плюсы

Очень мощный MSI. Если вас задолбало ждать висяков и играть вдоволь на максималках - это ваш вариант.

Минусы

Нету ничего, денег своих стоит 100%.

Отзыв

Не шумит, не тарахтит, аккуратно работает. Не глючит вообще. Процессор от Intel core i5, с частотой до 3 ггц, на 4 ядра. Оперативка DDR4 на 8 гигов, которую можно расширить до 32 гигов. Видеокарта (!) от нвидиа Geforce GTX1050 Ti с отдельными 4 гигами. Дальше уже нечего объяснять и писать, и так все понятно.

Аноним 07.12.2017

Я такой же себе собрал за меньшие деньги

Здравствуйте! Я хотел задать вопрос. Можно ли подключить беспроводной WI-FI к этому компьютеру или только через провод

Эксперт «М.Видео» 30.05.2018

Здравствуйте, Андрей! У данного системного блока есть возможность подключения к беспроводной сети wi-fi.

Плюсы

Блок идеален хочу задать несколько вопросов.1 GTA 5 online на максималках потянет.2 нужен именно игровой монитор.3 есть ли в комплекте мышь.

Минусы

НЕТ СТЕКЛА ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ БЛОКА. А ТАК ВСЕ ЧЕТКО

Отзыв

Брал он очень хорош . Я думаю блок стоит своих денег на 80%.

Хочу задать несколько вопросов. 1. Имеет ли компьютер изменяемую подцветку? 2. Имеется в комплекте стекло для любителей полюбоваться над компьютером в нутри? 3. Потянет ли GTA 5 на максимальных настройках?

Эксперт «М.Видео» 05.02.2018

Игорь, добрый день! 1). На данной модели представлена красная подсветка корпуса - цвет изменить нельзя. 2). Прозрачное стекло не идет в комплекте. 3). Данный системный блок позволит комфортно играть в GTA5 на высоких настройках графики.