Системный блок игровой MSI Aegis 3 8RC-083RU - Отзывы

из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.0
Системный блок игровой MSI Aegis 3 8RC-083RU

Плюсы

Минусы

За такие деньги можно собрать пк помощнее.

Отзыв

Если самому заняться вопросом подбора пк, можно собрать мощнее и дешевле.

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

Здравствуйте, подскажите пожалуста сколько будет фпс в этих игранх на максимальных настройках графики: wot blitz, bus simulator 18, GTA 5.?

Эксперт М Видео 18.05.2020

Здравствуйте, Владислав! Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в указанных играх на данном системном блоке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Плюсы

Красивый, бесшумный, компактный, супер система охлаждения, в играх даже шумит.

Минусы

GTA 5 на максималках не потянет, обида за 104 тыс, можно собрать по мощнее

Отзыв

Я купил на заказ, пришел распаковал и доволен, игры до 2016 на ультрах, оптимизированные 2019 тоже на ультрах, но такие как GTA 5, либо PUBG на высоких с иногда мелкими фризами. Чесно сказать я доволен покупкой, так как у меня был ноут который WOT тянул только на минималках, а сейчас на ультра. Покупать системник Ваше решение, так что подумайте хорошенько, брать или не брать. Он не подойдёт игр с 2019 года особенно тяжёлых.

1.7

Минусы

Дефект видеокарты на нескольких образцах

Отзыв

Первый проработал 3! дня ( дефект видеокарты), спустя 23!дня, после проверки качества поменяли на новый, который проработал 3 месяца ( опять дефект видеокарты). Спустя ещё 36 дней ( проверка качества и попытка гарантийного ремонта) предлагают замену. Итого: за такие деньги с ноября по апрель 2 месяца сидим без компьютера.

Плюсы

Минусы

Очень дорого

Отзыв

Не все игры потянет на макс, очень дорого!

Плюсы

Внешний вид. Цена. Бесшумность.

Минусы

На данный момент не нашел

Отзыв

Купил для игр и стриминга и не пожалел. Стильный внешний вид и настраиваемая подсветка радуют глаз. Сильное железо внутри, тянет все игры на максимальных настройках, огромный функционал программ прилагается в комплекте, позволяя настраивать все под свой вкус. Практически бесшумный, не большого размера. Мечта, а не компьютер, лучше не найти, только если собирать самому.

САША 27.04.2019

А СКОЛКЬО ФПС НА ИГРАХ?

Плюсы

Аппарат не плохой, на пару лет хватит играть на максималках

Минусы

( цена) и процессор i5-8400 (18к), жесткий 128 гб и оперативы 8к

Отзыв

Аппарат не плохой, на пару лет хватит играть на максималках

Игорь 10.12.2018

Каких «максималках»? Этот даже GTA5 не потянет, про новые игры я уж молчу.

Плюсы

только красивый копус.

Минусы

для рендера и игр на максимально выкрученных настройках, эта сборка слабовата, и не стоит этой сумму.

Отзыв

моё мнение, сборка не стоит этих денег, за эту сумму можно собрать на ryzen мощней комп, или на интеле уровнем повыше чем данный проц, и за бортом чтоб было не менее 16 Gb ОЗУ, когда тут всего 8Gb, не понимаю облейте кто пишет что это игровой монстр? вы серьёзно?

Снейк 08.12.2018

Артём,я полностью с вами согласен,для своих 100тонн он очень слаб, Можно взять комп с такой же начинкой за 39-45тонн но с ужасным наружном видом (Как говориться касметика на скорость не влияет)

Плюсы

Нашпигован по максимуму. Начинка зачот!!! Тянет все от танков до кол оф дьюти на ультрах. Охлаждение работает как надо. На разгоне не греется вообще!!! Ну и внешне выглядит как монстр!

Минусы

ССд 128 гигов, Для меня мало.

Отзыв

Брал для игр. Не жалею ни очем. Могу лет 5 вообще не думать о тормозах.

Александр 01.11.2018

что значит по максимуму?сейчас 1060 в 2к а тем более в 4к далеко не во всех играх даст приятный фпс. а за такие деньги можно собрать ПК на 1080.