Системный блок игровой Lenovo Legion T530-28ICB (90L3001HRS) - Отзывы

Системный блок игровой Lenovo Legion T530-28ICB (90L3001HRS)
Осталась одна штука!
-8 000
    • + 1 710 Бонусных рублей по программе M.Club

из 8 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.2
Системный блок игровой Lenovo Legion T530-28ICB (90L3001HRS)

Плюсы

Тихий

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц. Заказал через мобильное приложение, там же и оплатил по хорошей скидке

Арсентьева 04.07.2020

Здравствуйте! Можно спросить, пойдёт ли на данном компьютере игра "The Crew 2" и на каких настройках?

Плюсы

всё

Минусы

Отзыв

Скажите есть ли у этого ситемника SSD. И если есть то на сколько?

Эксперт М Видео 11.05.2020

Здравствуйте, Илья! На данном системном блоке отсутствует SSD накопитель.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Этот компьютер подойдёт для игры в warface и на каких настройках он пойдёт?

Эксперт М Видео 11.05.2020

Здравствуйте, Серней! Данный ПК подойдет для игры в Warface на высоких настройках.

Идёт к компьютеру в набор диск виндоус или нужно отдельно покупать?

Эксперт М Видео 02.05.2020

Здравствуйте, Арсений! На данном системном блоке уже установлена операционная система Windows 10 Домашняя 64.

Плюсы

проц

Минусы

проц

Отзыв

в описании проц i5-8400 а в харрактеристиках Intel Core i5 9400 2.9 так какой всеже в нем стоит проц?

Эксперт М Видео 02.05.2020

Здравствуйте, Марина! Производителем заявлен процессор Intel Core i5-8400.

Плюсы

Классный корпус

Минусы

Слабая видеокарта, процессор и мало памяти

Отзыв

Слишком высокая цена, даже если сделать наценку в 20%, все равно выйдет дешевле если собирать компьютер самому

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

Думаю над покупкой этого ПК, скажите пожалуйста, тянет ли он такие игры, как Minecraft, PUBG, Cs GO, и.т.д? А так же тянет ли он программы для монтажа и 3д моделирования, что-то вроде: Adobe, Blender, 3Ds MAX, Cinema 4G?

Эксперт М Видео 06.04.2020

Здравствуйте, Виктор! Для того чтобы определить подойдет ли игра/программа к Вашему системному блоку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры/программы (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками системного блока.