Системный блок игровой Lenovo IdeaCentre Y710 (90FL002LRS) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка до 30% на ESET NOD32
Системный блок игровой Lenovo IdeaCentre Y710 (90FL002LRS)

+ 1 610  Бонусных рублей ?

3.4
Системный блок игровой Lenovo IdeaCentre Y710 (90FL002LRS)

Плюсы

Корпус

Минусы

Все остальное, можно собрать на 1060 gtx и i3 7100

Отзыв

Ужас просто

Плюсы

Разве что корпус. Ну и SSD. Блок питания 450W, что для брендового компа очень хорошо (прикиньте, большинство подобных брендов от 210 до 300W - жуДь)

Минусы

Прежняя цена. И то, что позиционируется как игровой.

Отзыв

Первоначальную цену такое впечатление брали от старших моделей линейки. Со скидкой уже можно брать. НО... это обычный домашний комп, в общем-то очень неплохой, но обычный домашний. Для геймеров разве что старшие линейки годятся. И походу и первоначальная цена, и описание как игровой взято от старших моделей линейки (кстати, она уже снята с производства). Кто советует собирать самому - не у всех руки растут из плеч. Да и время просто жалко. P.S. Я не геймер, потому мне в общем-то нормально, но могли бы за те же деньги и i5 положить. Большинство здешних отзывов базируется на _первоначальной_ цене. Это адъ.

Плюсы

Минусы

весь компьютер это одни минусы

Отзыв

Не покупайте этот компьютер! Нету смысла! За 70000 тысяч можно собрать сборку которая будет работать в раз 15 быстрее и тянуть все игры на максималках! А тут за 70000 i36100 всего 2-ядерный и слабейшая карта для компа за 70000 gtx750ti как так можно, не советую вам покупать готовые сборки. Сам бы не купил такой компьютер!!!!!!

Плюсы

Их нет

Минусы

Ужасная устаревшая сборка

Отзыв

Пойдет все игры 2005 года на максималках, не более.

Плюсы

Минусы

Uncharted лагает на минималках.

Отзыв

Куплен компьютер за бешеные деньги, и он не может запустить uncharted, при том даже не самую последнюю часть!!!

Саня 25.11.2017

А что, разве Uncharted есть для ПК?)

Плюсы

Внешний вид. intel. GTX 750. SSD

Минусы

Цена, 2 Gb видео памяти, блок питание 450W

Отзыв

Если делать сборку самому получится на дешевле.

василий 23.09.2017

старыи прцессор

Плюсы

корпус

Минусы

слабое железо

Отзыв

за такие деньги можно собрать самому в разы лучше

Плюсы

Прикольный дизайн

Минусы

Не совсем он игровой.

Отзыв

Системный блок понравился свои дизайном, необычный, выглядит как пришелец из космоса. На счет его содержимого так все по серенькому. Не игровой но многие игры пойдут, больше подойдет для офисных программ, не совсем тяжелых игр ну и, конечно же, для интернет серфинга. Тихий, множество портов, в том числе USB 3.0. Операционная система загружается очень быстро за счет SSD накопителя и обычный жесткий диск на 1 ТБ, что позволит закачать большое количество нужной и полезной информацией. Покупал за счет дизайна. Системник нравится. Рекомендую.

Плюсы

Очень хороший системный блок

Минусы

Стоимость очень дорого

Отзыв

Сделан очень хорошо

2.3

Плюсы

Оч красивый корпус

Минусы

Начинка не какая i3 gtx 760 ti вобше не очем за такую цену можно было купить MSI с i5 и gtx 950

Отзыв

НЕ советую данный компютер тк соотношение цена начинка нуливое

Василий Иванович 03.08.2017

хочу поправить. видеокарты nvidia geforce gtx 760 ti нет .

2.7

Плюсы

Хороший игровой компутер, норм оперативка, норм видяха, норм процессор (тащить все игры будет)

Минусы

Жестокая цена для такого мусора, ведь видяха не супер крутая для такой цены, да и процессор тоже, ЦЕНА 45к должна быть

Отзыв

Не покупал, по своему опыту сразу видно фу, наверно мы платим за корпус (ОН такой красивый) если бы мне предложили такой за 45 тыс, то я бы врядли купил его судя по начинке, так что можете идти мимо этого блока