Системный блок игровой Lenovo IdeaCentre 710-25ISH (90FB002HRS) - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Системный блок игровой Lenovo IdeaCentre 710-25ISH (90FB002HRS)

+ 1 547  Бонусных рублей ?

Системный блок игровой Lenovo IdeaCentre 710-25ISH (90FB002HRS)

Плюсы

Очень понравился компьютер

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Приобрела этот системный блок. Я не мастер по компьютерам, все что мне было нужно - чтобы тянул Варфейс, Симс 3, Ворд, и пр. программы. По сравнению с тем что у меня было - я могу сказать что наконец то у меня нормальный компьютер. Шустрый, все тянет из вышеперечисленного, ничего не тормозит и не виснет. Покупкой я очень довольна. Для школы и игрушек рекомендую. Летит на ура.

Минусы

Отзыв

За такую цену можно собрать в 1,5 раза или 2 раза мощнее компьютер.

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

Я пришел в магазин, чтобы проверить, как хорошо или плохо здесь собирают компьютеры. Честно говоря, когда я увидел эти компьютеры, волосы у меня встали дыбом. Конфигурации не то, что не сбалансированные, а по сути просто созданы, чтобы впарить то, что не один адекватный человек никогда не купит. Например этот ПК, К i5-6400 (который к слову стоит на материнской плате без разгона, хотя плата под разгон стоит всего на тысячу рублей дороже и это дает прирост в 30-40%) поставили что же? 1060? нет! 1070? нет! хотя бы 1050? ну хотя бы 1030, ну rx 550? конечно нет!!! давайте поставим самую слабую видеокарту 2013 года к процессору, который без разгона подходит для 1070, а с разгоном и для 1080/1080ti. Причем все это за 46к рублей, при том, что процессор стоит 10к, материнская плата под него как в этой сборке 2к рублей, корпус, хард и все остиальное, кроме видеокарты ну 10к от силы. Т.е. без видеокарты выходит 22к рублей. И тут вопрос. gtx 960 что ли стоит 24к???? За 22к можно 1070 купить легко, ну даже если 1060 (которая стоит около 15к рублей), то 1060 всего-то в ... 5-6 раз мощнее, а в свою очередь 1070 в 7-8 раз. Но меня больше всего поразило то, что все отзывы фальшивые, также как и их оценки. Я почти уверен, что этот мой отзыв тоже удалят, причем очень быстро. Сплошной обман покупателей

2.3

Плюсы

Их нет

Минусы

Вся система

Отзыв

Вся система в целом ужасна! Да за эти деньги можно поставить какой-нибудь i7 в паре с 6-ти гигабайтной версией 1060! Люди, одумайтесь и саме соберите себе топовый пк! Строго говоря и за такие деньги можно себе собрать не плохую ПКарню

2.3

Плюсы

Плюсы тут только для МВидео

Минусы

Вся система в целом

Отзыв

Слава богу я еще дружу с головой что бы обходить подобные сборки. Люди одумайтесь, видеокарта прошлого поколения без возможности разгона Да моя R9 280x Выдает более эффективные цифры производительности. И к тому же это смачно приправлено 400wt блоком. Просто эпик.

V

Всеже если есть возможность, всегда отдаю предпочтение стационарному компу. У него много преимуществ, не сравнить с ноутом. В данной модели меня прежде всего прельстил гибридный жесткий диск, поражающей воображение емкости. А так же хорошая оперативная память с возможностью беспроблемного ее расширения в будущем до тридцати двух гигабайт. Так же тут достаточное количество USB портов и всех необходимых разъемов и отличный графический адаптер. Игры идут абсолютно любые и в максимальном разрешении. Считаю деньги потрачены не напрасно.

Владимир 26.03.2017

купил ПК через пол года после введения санкций, проц амд 4 ядра 3,4 ГГц, видео радеон с 2Гб, оперативка 32Гб, жесткий диск + ссд 2 Тб, всего за 35к, до сих пор живой, работает нормально, менял только термопасту, собирал сам. Задумался о покупке нового, посмотрев на цену и характеристики 3х летней давности... передумал, мой старичок то еще ого го

Сомневался стоит ли отдавать столько денег за Китай. Думал купить более раскрученный бренд, но в таком случае вырастет и цена, а бюджет у меня был ограничен. В общем рискнул и не жалею. ПК отличный, тянет почти все. Винда отличная оптимизирована под начинку. Проц поддерживает разгон до 3.3ГГц, пользуюсь им когда хочу поиграть в ведьмака, на обычных рабочих частотах на средней графе заметно проседание фпс. Видеокарта игровая, 2 ГБ. Озу до 32ГБ, у меня пока 16, но планирую расширить по максимуму. Жеский гибридный. сначала на SSD скидывал кэш, но потом поставил винду и ПК вообще превратился в ракету. Винда стартует за 10 секунд, моментально открывает все проги и игры. 2ТБ жесткого диска хватает для всего. Считаю что конфиг удачный, все работает без нареканий. Хорошая покупка.