Системный блок игровой HyperPC M9 (00009) - Отзывы

• Premium
Системный блок игровой HyperPC M9 (00009)
    • + 7 020 Бонусных рублей по программе M.Club

Системный блок игровой HyperPC M9 (00009)

Перед началом нового учебного года(на 2 курсе) твердо решил, что необходим новый компьютер, после длительно выбора, остановился на hyperpc. Приехал компьютер 11 августа, теперь радуюсь, все игры на ультра выдают 130+ кадров. К покупке конечно рекомендую

Тимурчик 10.04.2020

Что же ты за студент такой, что можешь позволить себе такого монстра ... и причём тут учеба и игры на ультрах ?

Плюсы

Стильный дизайн, тянет всё на ультрах и фпс-а достаточно

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Я копил на этот комп пол года и не желею то, что потратил свои средства именно на этот системный блок

Плюсы

Стильный внешний вид, качество сборки

Минусы

За 2 недели не обнаружил

Отзыв

До этого покупал компьютеры других знаменитых компаний, и там всегда стояли комплектующие на последнего поколения. Обратил внимание на hyperpc, ребята компьютеры уже 10 лет собирают. Отзывов отрицательных не видел. К покупке конечно же рекомендую

Плюсы

новейшие компоненты, мощная конфигурация, аккуратная и качественная сборка, стильный внешний вид

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень доволен покупкой! Давно приметил что игровые компьютеры и просто мощные конфигурации часто бывают собраны на предыдущих поколениях компонентов, несколько раз покупал неудачно и домой и в офис так как раньше совсем не разбирался, а тут без обмана все новейшее и соответсвенно прослужит дольше. Идеальный компьютер для тех, кто не хочет знать бед на годы вперед! Однозначно рекомендую!

Вадим 28.10.2018

Поделись денежкой пожалуйста, я тоже хочу нормальный компьютер купить. Но родители не выделяют средства на компьютер:(