Системный блок игровой HyperPC M8 (00008) - Отзывы

• Premium
Системный блок игровой HyperPC M8 (00008)
    • + 6 660 Бонусных рублей по программе M.Club

Системный блок игровой HyperPC M8 (00008)

Неделю назад приобрел себе эту машинку! Очень доволен комплектацией и качеством сборки. В новые игры еще толком не играл но с 1080Ti не сомневаюсь в том что не разочаруюсь, а пока по-старинке ностальгия по кваке. Шагнул конечно прогресс, в моей юности сами такие собирали и диоды эти паяли и лампочки и вырезали стенки боковые колхозили, акрил клеивали. А теперь вот это я понимаю качество и прогресс. Очень доволен компьютером

Плюсы

Это просто бомба кампуктер

Минусы

Это просто Домбай кампуктер(

Отзыв

Значит купил я этот кампутер, и начал играть в игры. Очень давно хотел игровой компутер, а те кто собирает сам компутеры - ничего не умеют. Так вот значит, пришли время тестов - гта сан андреас, майнкрафт, вов, один из нас, бог войны - все запустилось на ультра графике! Комп - машина для игр, брать не раздумывая!

Артём 22.11.2018

одни из нас, бог войны ?

Приобретала данный компьютер дочери к первому сентября. Совсем не разбираюсь во всем этом, но ребенок убедил - показала сайт производителя (hyperpc.ru) я ознакомилась с сревисом и гарантией что предоставляет компания, а также порадовала комплектация и многочиленные положительные отзывы на яндексе. Думаю не ошиблась, ребенок ведь счастлив!

Роман 16.02.2019

Зачем уж прям так рекламировать ))

Все началось с того,что мой ПК просто перестал тянуть игры! Решил значит я приобрести новый компьютер,но не простой... Мне нужен был мощный и брутальный ПК, чтобы тянул все игры которые есть на данный момент! И я решил обратиться к ребятам из компании HyperPC Я написал им, мы все обговорили и мой Компьютер перешел в сборку.. В течении 4-5 дней в процессе сборки они отправляли мне отчеты и фото о том как мой пк собирался. И вот уже через неделю я получил своего долгожданного монстра! Спасибо HyperPC за хорошо проделанную работу! Спасибо!