Системный блок игровой HyperPC M7 (00007) - Отзывы

Системный блок игровой HyperPC M7 (00007)

Системный блок игровой HyperPC M7 (00007)

Ж

Плюсы

Хороший дизайн и качество

Минусы

Отзыв

Приобрел недавно компьютер данной модификации, покупка не огорчила, сынишка в восторге! Несмотря на испугавшую сначала выскокую стоимость, на покупку с уговорами жены и сына согласился. Сам иногда сижу за ним теперь, и понимаю что вещь полностью оправдывает свою стоимость

Вот уж не ожидал что новая машинка будет рендерить мои видео так быстро, видюха тащит на предпросмотрах, работа упростилась в разы! Не знаю почему в категории игровой, мне для работы самое оно. Спасибо за оперативную доставку Мвидео!

Кирилл 02.11.2018

За такие деньги карта должна быть минимум GTX1080Ti

Вчера приехал компьютер, доставка немного расстроила, ждал неделю! Но компьютер это бомба! В моей юности такого и не снилось! Чую снова засяду за игрушки капитально. Уже успел запустить ВСТАВИТЬ НАЗВАНИЕ на высоких настройках и чуть не плакал от качества графики! В остальном сборка качественная, о HYPERPC наслышан еще с Youtube обзоров, бренду доверяют и я не прогадал