Системный блок игровой HyperPC M6 (00006) - Отзывы

Системный блок игровой HyperPC M6 (00006)

Системный блок игровой HyperPC M6 (00006)

Плюсы

Производительность

Отзыв

Прошел геймскон, и я понял, что моя 950 уже немного устарела, и было принято покупать новый компьютер, решил купить компьютер этой фирмы. Пользуюсь 2 недели, нареканий нет

Ф

Мечта а не компьютер, видел похожий от этого производителя на YouTube. Посмотрите, не пожалеете, смак! Кто понимает в компах, тот поймет о чем я)

Плюсы

Производительность

Минусы

Подсветка

Отзыв

Решил купить компьютер, обратился к другу, он посоветовал компанию hyperpc, там я решился купить данный компьютер, все хорошо, но подсветка явно лишняя, я считаю что компьютер должен хорошо работать(с этим у компьютера проблем нет), а этот еще и хорошо светит, но благо подсветку можно выключить с пульта. компьютер хороший, к покупке рекомендую

Иван 11.10.2018

Вам не угодишь сударь!