Системный блок игровой HyperPC M4 (00004) - Отзывы

Системный блок игровой HyperPC M4 (00004)

Системный блок игровой HyperPC M4 (00004)

Плюсы

Качественная сборка, адекватные цены

Отзыв

Все работает, все игры на выскоих идут влегкую, в т.ч. ведьмак

Плюсы

Хорошо подходит

Минусы

Не самый лутший вид

Отзыв

Тянет ведьмак 3 на 45фпс

Хочу поделиться своими впечатлениями о новоv компаьютере. Фирма «hyperpc» выполняла заказ и установила в срок. Недорого. компьютер — моей мечты, красивый корпус с подсветкой. Обязательно куплю такой же для сына

Плюсы

Скорость

Минусы

Скромное но навязчивое желание напоминать о себе в виде названия папки пользователя НуреrРС и логотипа в сведениях о системе.

Отзыв

Больше всего я опасался за то, что беру кота в мешке – компьютер я покупал у них первый раз, через интернет с доставкой курьером, поэтому их магазина не видел. Доставили мне компьютер в сборе, запакованный. Кстати, сейчас канун нового года, и на сайте указано, что сроки сборки могут быть больше стандартных, однако в моем случае никакой задержки не было, поэтому по срокам отдельный плюс. К компьютеру прилагался комплект документации, включая чек и гарантийный талон. Имеются коробки от всего установленного оборудования. Такой подход вселяет уверенность в то, что компания заботится о своем имидже, а как следствие, о надежности своей продукции, поэтому за исправность компьютера можно не беспокоиться. Иначе я не поленюсь написать гневный отзыв. На данный же момент никаких нареканий нет. Кроме прочего в подарок привезли футболку и шапку, мелочь, а приятно. Другое достоинство Гипер ПК, которое мне пришлось по душе, это конфигуратор на сайте, позволяющий собрать машину самостоятельно. Либо, как это сделал я, взять готовую сборку, и лишь внести в конструкцию некоторые изменения. Кстати, я видел в отзывах, что люди жаловались на малый размер футболки – тут можно указать необходимый размер, а также выбрать между шапкой и бейсболкой.

Отличный ПК! Брал по совету товарища, который уже имел дело с данной фирмой. Его ПК мне понравился и я взял себе почти такой же. Поначалу волновался, так как редко покупаю что-то посредством Сети. Но, как оказалось ,волнения были напрасны и все прошло, как по маслу! Покупкой полностью доволен! Приобретенный аппарат: Тихий Надежный Собран чисто и аккуратно Достойная комплектация Удачная покупка!