Системный блок игровой HyperPC M3 (00003) - Отзывы

Системный блок игровой HyperPC M3 (00003)

Системный блок игровой HyperPC M3 (00003)

Плюсы

Цена, охлаждение, красивый корпус

Отзыв

Доволен покупкой, советую! Удачный выбор

Скажу сразу, компьютером очень рад. Все началось с того что у меня мой ноутбук перестал тянуть танки и прочие игры. Думал что купить, остановился на этом. В итоге в танках более 100 фпс, варфейс более 80. все летает и скачет

Андрей 02.11.2018

В танках 120 фпс на древнем компе с gtx 770 4gb и i7 4770k тока стоит он тыщ 40 но туда и gtx1070 встанет а на этот i3 уже не встанет.

Пользуюсь компьютером более 3 недель, думаю хорошее время чтобы рассказать о нем, приехал компьютер за 2 недели, это с учетом того где я живу это очень даже не много. Выбрал hyperpc т.к. не хотел брать фирмы ибо там конвейер, а тут ручная сборка. По играм, пабг на высоких под 80 кадров, сидж более 120 на высоких, кс более 300.