Системный блок игровой HyperPC M16 (00016) - Отзывы

Системный блок игровой HyperPC M16 (00016)

4.0
Системный блок игровой HyperPC M16 (00016)

Плюсы

Красота

Минусы

Отзыв

Да, компьютер дорогой, но для людей не обладающих таким бюджетом, есть модели попроще. Через несколько минут после заказа позвонили, и уточнили все детали заказа, через 9 я его уже получил, уверен что такой срок исключительно из-за кастомной системы охлаждения, которая выглядит нереально красиво, вообщем, если есть деньги, то смело берите

Плюсы

Красивый, смотрящие собаки 2 идут в 50 фпс, не греется.

Минусы

ЦЕНА,за такие деньги могу собрать 2-3 аналогичных системника,может даже получше.Когда брал кредит,пришлось брать доп гарантию.Не хватило на еду.

Отзыв

пластик на ощупь дешевый.

2.3

Плюсы

их нет вообще

Минусы

цена

Отзыв

за такие деньги можно собрать 2 аналогичных компьютера

Плюсы

Красивый

Минусы

Мощность мала

Отзыв

Ну,такое,не советую

Владимир 26.09.2018

Нора вы что то сказали про мощность если вам не хватает мощности 2 топовых видео карт по 11гб каждая то могу посоветовать купить 2 новых 2080ti и поставить вместо 1080ti мощности должно будет хватить но и цена выше будет