Системный блок игровой HyperPC M13 (00013) - Отзывы

Системный блок игровой HyperPC M13 (00013)

Системный блок игровой HyperPC M13 (00013)

Плюсы

1. Конфигуратор ПК; 2. Выбор комплектующих; 3. Качество сборки, упаковки;

Минусы

Не выявил

Отзыв

Остался очень доволен, все в срок, все именно так, как ожидал. Очень понравился конфигуратор комплектации на сайте с возможностью делиться конфигурацией и советоваться по ней с ребятами. В дальнейшем буду обращаться только в HYPERPC, спасибо Вам за прекрасно выполненный заказ.

Купил в подарок сыну на день рождения, честно сначала жаба давила столько денег отваливать, но почитал отзывы, разобрался в железках и понял что цена оправдана. Так что если хотите качественную вещь, а не кота в мешке - советую присмотреть себе машинку из данного модельного ряда.

Плюсы

Скорость работы, охлаждение

Минусы

цена

Отзыв

Работаю в 3-d моделировании, начал понимать что что моей 980 уже недостаточно, было принято решение о покупке нового компьютера, глядя на свой бюджет понял, что на кастомную систему охладжения не хватает. Решил остановится на этом компьютере, и не пожалел, те задачи которые я делал на старом компьютере делаются в 4 раза быстрее. Если есть деньги, то к покупке рекомендую