Системный блок игровой HyperPC M11 (00011) - Отзывы

Системный блок игровой HyperPC M11 (00011)

Системный блок игровой HyperPC M11 (00011)

Плюсы

Дизайн, подсветка, водяное охлаждение

Минусы

В целом их нет

Отзыв

Купил компьютер, собрали и доставили очень быстро, пришел очень хорошо упакованный, в надежной упаковке, решил протестировать в разных играх, ниже 120 фпс на ультра нигде не видел. Если бюджет позволяет, то покупайте

Сергей 02.11.2018

да я лучше автомобиль куплю или байк за такие деньги а вы покупайте компьютер

Опыт использования: 3 недели. Перед выходом новинок, решил обновить компьютер. Мой выбор пал на этот компьютер, мне сразу понравилось охлаждение. Явно 2 200 мм вентилятора, делают свое дело, высокую температуру ни разу не видел

Не так давно купил компьютер, пользуюсь им чуть более недели, приехал очень хорошо упакованный, подсветка очень красивая, вообщем, рекомендую у приобретению