Системный блок игровой HyperPC M10 (2080Ti) - Отзывы

Системный блок игровой HyperPC M10 (2080Ti)

Системный блок игровой HyperPC M10 (2080Ti)

Вторую видюху можно поставить туда?

Эксперт М.Видео 03.09.2019

Здравствуйте, Денис! Да, в данной модели имеется возможность установить вторую видеокарту, есть слот для ее установки.

Плюсы

Идеальный дизайн, крепкое закаленное стекло, мощное железо, меньше 60 FPs не бывает!

Минусы

Мало RGB подсветки за стеклом корпуса (легко исправимо)

Отзыв

Я думаю, что стоит брать этот комп! Если есть деньги, то при выборе компьютера стоит остановится на этом! Его можно поставить на стол и он отлично войдет в интерьер! Топовые игры как GTA 5, PUBG, CS:GO и т.д. не покажут вам меньше 60 FPs на ультра настройках! Имеет лучшее железо! А самое главное... кампания HYPER никогда не подводила фанатов плохими компами! У меня стоит 3 монитора 4К и компьютер легко их тянет! Компьютер имеет 0,5ТБ памяти на SSD накопителе и 4ТБ на HDD накопителе! Пояснение: SSD накопитель воспроизводит информацию в несколько раз быстрее, чем HDD накопитель. Советую ставить ОС и самые топовые игры на SSD, но HDD тоже вполне хорош! Надеюсь мой отзыв был полезен. Всем советую системный блок HYPERPC M10 и 2/3 монитора комплектом!

Плюсы

Супер стабильный красивый умный необычный!!!

Минусы

нет такая машина ни может иметь ни достатки!!!

Отзыв

Берите ни пожалеете!!!

Илья 28.05.2019

Согласен с Тобой HyperPC лучшая кампания №1 в России по Сборкам