Системный блок игровой HyperPC M10 (00010) - Отзывы

Системный блок игровой HyperPC M10 (00010)

Системный блок игровой HyperPC M10 (00010)

Плюсы

Внешний вид, Цена, гарантия

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Заказывал компьютер месяц назад, долго не мог выбрать где заказывать, все же решался на hyperpc, и не пожалел, компьютер приехал быстро(И это учитывая что я далеко живу), все было упаковано надежно, рядом с компьютером находились коробки от комплектующих, возникли проблемы с подключением монитора, но я позвонил, и меня сразу проконсультировали, и все заработало. Вообщем, к покупке рекомендую, залуженные 5 баллов

Ж

Плюсы

плюсы: Тихий Надежный Собран чисто и аккуратно Достойная комплектация

Минусы

Разве что цена, но за качество приходится платить. Само качество высокое, так что - все оправданно.

Галина 03.11.2018

Брал по совету товарища, который уже имел дело с данной фирмой. Его ПК мне понравился и я взял себе почти такой же. Поначалу волновался, так как редко покупаю что-то посредством Сети. Но, как оказалось ,волнения были напрасны и все прошло, как по маслу! Покупкой полностью доволен! На другом компе тот же отзыв!!!

Плюсы

1. Выбор комплектующих; 2. Качество сборки, упаковки; 3. Условия гарантия и замены (надеюсь, этим не придется пользоваться).

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Безумно понравился конфигуратор ПК, можно собрать воистину мощный и дорогой компьютер, что мне и удалось сделать - собрал под свои нужды. За доставку не переживал, все привезли целым и невредимым.