Системный блок игровой HyperPC M1 (A1650) - Отзывы

Системный блок игровой HyperPC M1 (A1650)

4.5
Системный блок игровой HyperPC M1 (A1650)

Минусы

Отзыв

Потянет Cubase,Fl studio,Ableton,Все приложение Adobe и Sony Vegas?

Эксперт М Видео 11.01.2020

Здравствуйте, Славик! Данный ПК подойдет для работы в указанные проекты.

Плюсы

Крутой

Минусы

Нету

Отзыв

А сколько фпс будет в гта 5 онлайн и в кс-го

Эксперт М Видео 18.02.2020

Здравствуйте, Дмитрий! Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в указанных играх на данном системном блоке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте! Будут ли лаги и на сколько ФПС будут тянуть игры как world of tanks и need for speed?

Эксперт М Видео 18.01.2020

Здравствуйте, Матвей! Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в указанных играх на данном системном блоке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Плюсы

Красивый внешний вид, светится !

Минусы

В Майнкрафт на средних погоняем...

Отзыв

Я настолько в восторге от данной сборки , что у меня даже слов не находится . На производстве компьютеров произошел , критический сбой и появилась данная сборка. Все могущая ,всё тянущая . Полностью стоит своих денег .Если вы любите красивый внешний вид ,то эта сборка для вас . Аналогичные сборки с подобными характеристиками стоят на 10 тыс. дешевле , но он же светится ! Светится !

R

Плюсы

Крутой

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Потянет бименджи драйв самую последнюю версию

Эксперт М Видео 08.01.2020

Здравствуйте, Roman! Данный ПК подойдет для комфортной игры в BeamNG.drive.

Плюсы

Хочу купить

Минусы

Еще не знаю

Отзыв

Здравствуйте, потянет ли этот пк для игр: Fortnite, CS:GO, GTA 5.

Эксперт М Видео 04.01.2020

Здравствуйте, Иван! Данный ПК подойдет для комфортной игры в интересующие Вас проекты.

Плюсы

Думаю взять

Минусы

Дороговато (вроде)

Отзыв

На каких настройках пойдет CS:GO, GTA 5 и PayDay2. И сколько fps для каждой игры?

Эксперт М Видео 16.11.2019

Здравствуйте, Кирилл! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в интересующие Вас проекты. Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в этих играх на данном системном блоке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Плюсы

Хочу купить

Минусы

Незнаю

Отзыв

На каких настройках можно будет играть в DOTa 2, Friday the 13

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Иван! Данный системный блок соответствует максимальных требованиям игр.

Плюсы

Хочу купить

Минусы

ещё не знаю

Отзыв

А на каких настройках пойдёт PUBG и сколько фпс он будет выдавать

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Кирилл! Данный системный блок подойдет для игры в PUBG на низких настройках. Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в PUBG на данном системном блоке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Плюсы

Красивый

Минусы

Дороговатенько

Отзыв

А CS GO и GTA V online тянет?

Эксперт М Видео 02.11.2019

Здравствуйте, Эдвард! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в GTA 5 и CS:GO.