Системный блок игровой HyperPC M1 (00001) - Отзывы

Системный блок игровой HyperPC M1 (00001)

4.1
Системный блок игровой HyperPC M1 (00001)

Плюсы

Красивый корпус)

Минусы

Отзыв

Слабое железо, в очень красивом корпусе)

2.3

Плюсы

только внешний вид.

Минусы

Это не компьютер а так калькулятор. Не в игры не по играть не граффикой заняться.Такая сумма за такую комплектацию.Видюха 2 гига это что шутка,как минимум 4 за эту сумму.Оперативка 8,о процессоре не чего говорить,хлам.Короче народ не ведитесь на внешний вид.Лично я не покупал,а пишу для тех кто считает его монстром,как комент выше.

Отзыв

Все мнение в минусах.

Петр 15.10.2018

Ну и отзыв, очень полезно - не пробовал, не знаю, но порцаю. Сразу видно не разбираетесь вы в компьютерах

Приобрел HYPERPC M1 для домашнего использования, выбрал модель попроще специально, так как игры не особо интересуют, в основном только в интернете сижу и кино смотрю в высоком разрешении. О бренде этом давно наслышан - знаю что компьютеры делают качественные и сервис хороший, с прошлым аппаратом своим намучался потому решился на покупку наконец нормальной машины. Приобретением доволен, всем кто не хочет платить дважды - советуб выбирать качество

Антип 22.09.2018

Цена завышена, да и "железо" древнее, даже HDMI нету, ОСи нет, а платить двойную цену за "красивый" корпус - нет смысла !

Плюсы

Высокий уровень сборки, индивидуальный подход к каждому клиенту, удобная система апгрейда за счёт старых комплектующих.

Отзыв

Компьютер собран на высшем уровне, нигде ничего не торчит,все аккуратно. Вместе с компьютером пришел пакет документов с тестами, все коробки от комплектующих. Доставка была прямо до дверей квартиры. Поэтому что могу сказать в заключение, компания очень годная, всегда в любой ситуации помогут, проконсультируют и т.д Поэтому рекомендую заказывать у них!

Плюсы

внешний вид

Минусы

начинкам

Отзыв

видимо пускают только проплаченные коментарии. по железу абсолютный 0 а не пк .. из хорошего только внешний вид и бп.. мощность бп явно намекает, что остальное все под замену

Плюсы

1. Качество сборки, упаковки; 2. Условия гарантия и замены (надеюсь, этим не придется пользоваться).

Отзыв

Отличные ПК. Собирают качественно. Покупкой доволен. Рекомендую всем покупать у них.

Дмитрий 26.08.2018

Вы че прикалываетесь, 8 ггб оперативки и 2 ггб видюха и тем более 2х ядерный процессор за 50к,люди не покупайте, дешевле самому собрать действительно игровой компьютер

Сразу видно, постарались, мне бы такого монстра