Системный блок игровой HP Pavilion Power 580-001ur 2BW59EA - Отзывы

• + 15 000 на Samsung
  • Успейте купить
  • ...
Витринный образец

+ 1 933  Бонусных рубля ?

из 13 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 13 магазинов сегодня, бесплатно

G

Плюсы

Я на нем не только играю, но и работаю, фильмы смотрю и в фотошопе играюсь, видео монтирую даже время от времени. И часто несколько процессов запущены у меня одновременно. И скорость каждого очень даже приличная сохраняется при этом. Плюс можно онлайн прямо что-то смотреть. а на моем бывшем системнике маловато было и ядер в процессоре и памяти, так что смотреть нормально без зависаний фильм можно было только если скачать предварительно на него или какой носитель.

Минусы

Без минусов. Да и еще и ЭйчПи отличная марка, думаю что долго он в принципе прослужит ттт.

Отзыв

Внушает доверие уже его внешний вид. Такой монументальный он кажется. И дизайн не слишком простенький. Понравился этот эффект корпуса как бы неровного спереди. Порты многие тоже порадовало что выведены вперед, включая ЮСБ 3.0. Как бы так удобнее, чем в заду копошится.

Екатерина 06.12.2017

Ну конечно же в компьютере самое главное это внешний вид системного блока! Теперь я знаю как выбирать! :)