Системный блок игровой HP Pavilion Gaming 690-0046ur 7GS47EA - Отзывы

• + 1 782 Бонусных рубля по программе M.Club

из 19 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.4
Системный блок игровой HP Pavilion Gaming 690-0046ur 7GS47EA

Плюсы

Комп очень хороший!! Особенно за свои деньги)

Минусы

Пока что не нашёл

Отзыв

Купил сегодня , поставили антивирус за 30 минут, все летает очень быстро, брали для 3D графики и игр , примеры: (фортнайт ультранастройки-стабильно 150фпс) (гта5 ультра-200фпс) очень доволен!!!!

Иван 17.12.2019

Молодец. Переплатил 20к. Цена всех комплектующих в нем 45 край.

Плюсы

Скорость работы,ssd

Минусы

Отзыв

При выборе системника, остановился на данной модели. Поставил автокад, на ssd визуализация очень плавная, современные игрушки тащит. Для работы/учебы и игр смело берите.

Плюсы

Мощная видеокарта

Минусы

Отзыв

всё норм

Плюсы

Процессор, видеокарта, вес

Минусы

Блок питания, цена

Отзыв

Для средне-топового пк подходит, но цена слишком высокая. Было бы на 5-7 тысяч дешевле - было бы нормально. Блок питания может подводить, на 150 ватт требуется увеличить мощность. Да и мне хотелось бы стеклянную панель поставить. Для игр подходит. Вопрос: какой чипсет мат.платы?

Эксперт М Видео 03.05.2020

Здравствуйте, Иваненко! Чипсет материнской платы Intel H370.

Плюсы

Качество сборки. Производительность

Минусы

Не выявил

Отзыв

Покупал системник для игр и видеомонтажа. В этом бюджете самое то! Все что мне нужно было он потянул! И одновременно справляется с несколькими задачами, фотошоп corel, тянет на ура! Я доволен как слон) И думаю что он еще на долго будет актуален. Рекомендую!

е

Плюсы

корпус

Минусы

завышенная цена(такой пк стоить должен дешевле) 8гб памяти в 2019

Отзыв

Описал все выше в минусах.

Плюсы

В данной ценовой категории на голову уделывает конкурентов по характеристикам. Шустрый. Весьма тихий. Есть 9 USB. Есть WIFI.

Минусы

Нет VGA. Один HDMI. Подсветка не управляется (?). Ну и минусы/плюсы 10 винды.

Отзыв

Пользуюсь 2,5 месяца. Плюсы по характеристикам описали до меня. Да и сравните с конкурентами и сами увидите. Использую в основном для работы. Но если приспичивает поиграть, на ультрах последние популярные игрули тянет прекрасно. Написала минусы, но они не особо критичны. Например, нет VGA, но есть DVI - у меня один из моников старый и имеет только VGA и DVI. Ну, подключен по DVI, норм. Второй по HDMI. Подсветка мне нравится. Но в темноте очень ярко светит. Кто-нибудь знает, можно ли ей управлять?

Минусы

Отзыв

Скажите пожалуйста на эпических настройках Fortnite в стабильные 100-60 FPS

Эксперт М Видео 06.12.2019

Здравствуйте, Николай! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в Fortnite. Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров на данном системном блоке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Плюсы

цена

Минусы

мало usb

Отзыв

брали для Fortnite сыну ( на эпических настройках 100-70-60 FPS max) GTA 5 (на ультра настройках 300-600 MAX fps cын доволен!!!

Юлия 07.12.2019

9 USB - мало? аж интересно, что вы в него втыкаете))

B

Замечательный компьютер мощный и производительный!

Плюсы

Есть много плюсов

Минусы

Отзыв

Коуто я маинкрафтер мне нравится всё быстро грузит

Иван 17.12.2019

И цена на 20 тысяч выше,чем если бы собирать по отдельности из новых комплектующих

Плюсы

Красивый , компактный.

Минусы

Нет дисковода.

Отзыв

Все понравилось.

Плюсы

Компактный,быстрый

Минусы

Нет оптического привода

Отзыв

Красивый,быстрый блок, чёткое изображение , игры " летают".

2 месяца , как пользуюсь данным системным блоком, нареканий вообще никаких нет. покупкой довольна!

Плюсы

компактность

Минусы

одни сплошные минусы разочарования и проблемы! Все USB хлипкие НЕВЕРОЯТНО.

Отзыв

Если не хотите попасть на деньги обходите стороной продукцию HP! Развалился USB порт после однократного использования. И нет, я не прилагала ни малейшего усилия при извлечении! Такого не происходило со мной ни разу за два десятка лет пользования разными ПК, чтоб отваливался порт! Оставался в разъёме кабеля. И всё! Это будите виноваты Вы, а не производитель умудрившийся исполосовать пластик из которого даже дешевые машинки детские не делают. Вас снимут с гарантии и досвидос. Привез из сервиса сделаю фото. В сервисе сказали, что зальют порт клеем и пользуйтесь без гарантии

Ян 27.11.2019

Корпус поменяй и всё

Плюсы

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный вариант за свои деньги. Покупал по акции. Покупкой полностью доволен.

Плюсы

Компактный и не шумный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

За свои деньги отличный вариант (цена/качество - идеал), брал под CS:GO на мониторе 27' HD 144Гц, на ультах - летает. Потянет и для игр помощнее вполне. Покупкой очень доволен.

Андрей 17.12.2019

За свои деньги? Ему цена 40-45 тысяч. А он за 65 продается.

Минусы

Отзыв

Хороший

1.7

Плюсы

Минусы

нереальная цена за мусор

Отзыв

это не игровой комп а офисный на котором разве что в халфу 1 поиграть можно

Кодер 25.01.2020

Ага,конечно,если бы на нём шла бы,только half Кlife 1,то он стоил бы тысяч 5-8

Плюсы

Выглядит очень достойно. Имеет 6 гигов видеопамяти. Оперативы 8, SDD террабайт, SSD 128, отличный поцессор, в общем конфигурация просто отличная и к тому же он довольно небольшой по размерам.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Долго обдумывал что лучше взять игровой ноут или системник (благо монитор у меня еще довольно приличный, нне очень устаревший) и в итоге видимо не прогадал, получилось конечно намного круче, и лучше по сотношению цены и возможностей машины.

Александр 30.08.2019

Проц какой? В аналогичной сборке бес ссд бп 400 ватт. Здесь 310. Добавили ссд убавили мощность бп. Логично