Системный блок игровой HP Pavilion Gaming 690-0043ur 7EC28EA - Отзывы

-14 000
    • + 1 650 Бонусных рублей по программе M.Club

Системный блок игровой HP Pavilion Gaming 690-0043ur 7EC28EA

Минусы

Отзыв

Здравствуйте! А вы не сможете подсказать тип процессора данного системного блока?Заранее спасибо!

Эксперт М Видео 04.12.2019

Здравствуйте, Сергей! В данном ПК установлен процессор - Intel Core i5-9400F (2,9 ГГц с возможностью увеличения до 4,1 ГГц с помощью технологии Intel Turbo Boost, 9 Мбайт кэш-памяти, 6 ядер).

Потянет ли euro truck simulator 2 на ультра?

Эксперт М Видео 26.04.2020

Здравствуйте, Александр! Да, подойдёт.

Минусы

Отзыв

Добрый день! Данный ПК подойдет для игры в World of Warcraft?

Александр 10.02.2020

Ринат, если Вы задаете вопрос, зачем ставить оценку сразу 1 балл?...

Минусы

Отзыв

Подойдёт ли этот компьютер для игры кс го на максималках? Или просто подойдёт для игры в кс го?

Эксперт М Видео 23.01.2020

Здравствуйте, Илья! Данный системный блок подойдет для игры в CS:GO на высоких настройках.

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

у него есть ssd диск? если нет, то можно его туда будет вставить? И подойдет он для мощных игр по типу майнкрафта, контр страйк, и тд? ответьте пожалуйста

Эксперт М Видео 16.01.2020

Здравствуйте, Савелий! Данный ПК подойдет для игр. По вопросу модернизации рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр.

Минусы

Отзыв

есть ли у него дисковод?если да то как открыть?

Эксперт М Видео 11.01.2020

Здравствуйте, Никита! В данном системном блоке отсутствует привод оптических дисков.

Минусы

Отзыв

В Fortnite на высоких сколько fps будет?

Эксперт М Видео 08.01.2020

Здравствуйте, Денис! Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в Fortnite на данном системном блоке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Скажите пожалуйста WOT на ультра потянет?

Эксперт М Видео 03.01.2020

Здравствуйте, Азамат! Да, данный ПК подойдет для комфортной игры в World of Tanks.

Минусы

Отзыв

Данный ПК подойдет для игра в GTA5, PUBG, Rust?

Эксперт М Видео 23.12.2019

Здравствуйте, Даниил! Данный ПК подходит для комфортной игры в GTA5, PUBG и Rust.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Скажите пожалуйста потянет ли он PuBG?? Ищу системный блок для игры в Пабг, цена в районе 60к

Эксперт М Видео 06.12.2019

Здравствуйте, Егор! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в PUBG.

Есть ли HDMI разъём, потянет ли он Fortnite, можно ли заменить корпус на другой??????

Эксперт М Видео 03.12.2019

Здравствуйте, Сулим! Данный ПК подойдет для игры в Fortnite. Порт HDMI есть. Для замены корпуса рекомендовано обращаться в авторизованный СЦ.

Минусы

Отзыв

RUST потянет?

Эксперт М Видео 03.12.2019

Здравствуйте, Александр! Производительности данной модели ПК будет недостаточно для комфортной игры в RUST. Рекомендую увеличить оперативную память до 10 GB.

Плюсы

Мощная видеокарта, можно играть даже в современные компьютерные игры.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Мне комфортно и работать, и играть с помощью этого системного блока. Видеокарта достаточно мощная, поэтому я играю и в современные онлайн-игры, и иногда запускаю что-то из прошлых лет. Операционная система Виндоуз 10 Домашняя 64, меня она устраивает, но некоторым знакомым было немного тяжело переходить на неё. Жесткий диск вмещает 1 терабайт информации, пока мне кажется что это очень круто, и он заполнен у меня от силы на 30 процентов, не больше.