Системный блок игровой HP Pavilion 595-p0057ur 4DW50EA - Отзывы

Системный блок игровой HP Pavilion 595-p0057ur 4DW50EA

Плюсы

Из плюсов Видеокарта gtx 1050Ti, SSD 128gb, intel core i5 последнего поколения 6 ядер. НУ И ГЛАВНЫЙ ПЛЮС КЛАВИАТУРА И МЫШЬ В ПОДАРОК

Минусы

Тут САМЫЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС БЛОК ПИТАНИЯ 180ВАТ, вы серьезно? я когда купил даже не задумывался об этом, думаю не поставят БП под железо.

Отзыв

Компьютер достаточно мощный, хватит под все ваши "хочу" в играх, за два дня потестил на нескольких играх думаю из самых популярный CS:GO выдает на максималках 300+ фпс(но кто играет в кс на максималках?). Собственно если собираетесь покупать данный блок, сразу можете готовит на блок питания, в ином случае 180 ват не хватает что бы питать видеокарту и он тупо перезагружается, это в хорошем случае в самом таком плохом тупо ваш компьютер станет свечкой. 180ват ну это смешно просто к такому железу

Юрий 22.12.2018

CS:GO выдает на максималках 300+ фпс, у меня был ноут с оперативной памятью 512 Мб, так вот он тянул на макси 400+ фпс твою игру, эта игра не для тестов компьютеров, а телефонов. Телефон будет выдавать фпс 300+ CS:GO на максималках

Недавно брал этот компьютер. Если поставить вторую винду, он сойдет с гарантии?

Эксперт М.Видео 03.05.2019

Здравствуйте, Максим! Установка второй ОС не повлечет снятия с гарантии, при условии использования лицензионного ПО. Для установки лицензионной Windows обратитесь в Авторизованный Сервисный Центр.

Скажите пожалуйста идут ли вкомплекте клавиатура и мышь? В отзывах написал кто-то, что идет, в характеристиках- не указано. И если да, то какие конкретно

Эксперт М.Видео 18.04.2019

Здравствуйте, Анастасия! Клавиатура и мышь не идут в комплекте к данному системному блоку.

1.3

Плюсы

Незнаю

Минусы

Незнаю.

Отзыв

Какая здесь материнская плата стоит?

Эксперт М.Видео 12.04.2019

Здравствуйте, Вячеслав! В данном системном блоке установлена собственная материнская плата HP под названием Lincs. Чипсет Intel H370.

А какая у блока питания модель?

Эксперт М.Видео 10.03.2019

Здравствуйте, Эдгар! Установлен блок питания на 180 Вт с сертификатом Gold. Модель производитель не заявляет.

Плюсы

Тихий мощный. Компактный.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Все пишут про слабый бп. Я пока проблем с ним не видел. Из игр тестировал на фай край 5 ( прошу прошение могу не корректно написать название игры) и последний дум. Все летает на максимуме.

Плюсы

Очень быстрый

Минусы

не знала я что 180ват это мало(((((((что теперь делать? когда холодильник выключается или вкл то гаснет экран и снова включается

Отзыв

А так по цене норм.

Плюсы

Виндос10 1050Ti

Минусы

180ват это очень мало

Отзыв

180 ват для этого апарата это смешно ))) только 1050 тi Требует бп на 300ват.

Компьютерный эксперт 25.02.2019

Здравствуйте, Роман! Данная сборка является готовым решением и мощности блока питания достаточно для выполнения задач, поставленных перед этим системным блоком.

Плюсы

Очень шустрый, стильный внешний вид, тихий в работе

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Идет уже с виндом 10, удобно. Мощьный современный процессор 8-поколения. Хорошая видео карта. Удобно расположеные гнезда с сади и спереди. Есть все что нужно в домашнем использовании. Мы довольны.

Михаил 05.01.2019

При работе компьютер иногда выключается. (Когда включают свет) (уже и проводку проверяли, все с ней нормально). Порылись в интернете оказалось, что это из за БП, мало не хватает!

Плюсы

Мощный

Минусы

не нашел

Отзыв

как открыть сидипривод ?

Эксперт «М.Видео» 01.12.2018

Здравствуйте, Рустам! У данной модели системного блока отсутствует оптический привод.

Плюсы

Видеокарта, процессор

Минусы

Стрёмный корпус

Отзыв

Те кто пишет, что у этого системного блока слабенький блок питания Вы просто ни чего не понимаете в последнем железе. Привыкли к своим "дровам" у которых жор энергии сумасшедший и тут решили поумничать!

Плюсы

Есть gtx 1050, обидно что не ti, но тоже неплохо. Порадовал корпус и наличие винды 10. Тихий.

Минусы

8 гб оперативной памяти и блок питания на 180вт

Отзыв

Использую недолго, но все минусы уже изложил, все таки 8 гб оперативы за 50к это не серьезно. Тоже самое и про блок питания хочется сказать, но покупкой остался доволен.

Вячеслав 06.12.2018

в характеристике пишет что GeForce GTX 1050 Ti ....

P

Эксперты а не слишком маленький БП?

Эксперт "М.Видео" 08.11.2018

Здравствуйте, Pavel! Данная сборка является готовым решением и мощности блока питания достаточно для выполнения задач, поставленных перед этим системным блоком.

2.3

Плюсы

Тихий в работе.

Минусы

Сокрытие реальной информации о сборке.

Отзыв

Все комплектующие так называемые no name-(собирательное название для преимущественно китайской, дешёвой и продукции).В магазине об этом не говорят,и на сайте не пишут.Не знаю сколько будет работать....за эти деньги можно собрать системный блок из комплектующих проверенных и известных брендов.

Плюсы

Не шумный, компактный,быстро вкл

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Игры летают на максималках. Работать и играть одно удовольствие

Плюсы

Мощный, тихий, виндоус установлена по умолчанию на ssd диск.

Минусы

Блок питания

Отзыв

Я играю только в две игры Armored Warfare: Проект Армата и World of Tanks. В World of Tanks фпс 60 на максималках и 30-40 на ультрах, в Armored Warfare: Проект Армата фпс стабильные 60 на средних во всех режимах игры. Покупкой очень доволен, единственное что напрягает блок питания, когда закончиться гарантия обязательно поменяю на более мощный. Знаю что собирать выйдет дешевле, но я брал в кредит на 2 года.

Сергей 21.03.2019

Эти сборщики по скупились , можно сейчас уже было воткнуть и видюшку GTX1060 , у меня 1050Ti с процем FX6300 разгон на 4.4гГц и памятью в двух канальном режиме 2*8 16гб игры тянет на ура , вот ещё хочу 8300 проц поменять и производительнось возрастёт в полтора раза , я только хочу подметить , плюс этого системника то что DDR4 память , а остальное отнюдь не хляет )))

Плюсы

Заряжен по макисмуму для своей цены. Меня подкупило наличие в конфиге видюхи от нвидиа. Именно эта модель тянет практически любые игры на ультрах. В конфиге есть еще ссд. Переустановил на него винду, теперь старт оси занимает от силы 10 секунд. Еще в плюсы могу отнести наличие на передней панели всех необходимых разъемов в том числе тип си.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Никода не заморачивался сборкой ПК в ручную. Мне проще купить готовый конфиг, тем более что так мне кажется дешевле. Системником более чем доволен! ГТА идет на ультрах без проблем!

Кира 26.09.2018

с 8 гигами памяти и таким процессором, пусть даже и ССД 10 секунд загружаться ОС не будет (если считать сигналом загрузки системный звук загрузки ПК!!!