Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Рассрочка 0-0-12
  • Успейте купить
  • ...
Системный блок игровой HP Pavilion 570-p048ur 2CW69EA

+ 1 833  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 260 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.5
Системный блок игровой HP Pavilion 570-p048ur 2CW69EA

Плюсы

Скидка, 4-гиговая видеокарта 1050ti, хороший процессор

Минусы

Хотелось бы больше опервативки.

Отзыв

В целом, за эти деньги добротный вариант для меня. Брал для работы и игр на дому. Купил на днях игру "assassin's creed origins", спокойно играю при высоких требованиях по графике. Процессор стабильно работает, греется в пределах нормы. Сбоев не наблюдается. Удобное расположение разъемов на передней части корпуса

Плюсы

Возможность установки оперативной памяти до 32 ГБ, мощная видеокарта GeForce GTX 1050 Ti, красивый и современный корпус!

Минусы

Сижу и играю и минусов не вижу!

Отзыв

Восхищён покупкой! Выдали мышь и клавиатуру в подарок! С такой видеокартой теперь могу устанавливать и играть в любые современные игры без тормозов и лагов!!!

Плюсы

отличный функционал

Минусы

Отзыв

Отличный процессор. Он мне больше подходит, и цена, кстати, разумная на него

Артём 14.04.2018

Ребят выручайте там есть встроенный wifi модуль?

Плюсы

железо хорошее

Минусы

слабый блок питания

Отзыв

пока не знаю, что сказать,посмотрим через полгода работы)

2.3

Плюсы

сборка, гарантия

Минусы

Цена, блок питания слабый

Отзыв

Ребят, да не стоит он 57 990!!! За что??? За хилый блок питания на 180 Вт??? За 60 тысяч можно лучше собрать. Не за такую цену.

Татьяна 10.02.2018

простите а не подскажите можно ли будет поменять со временем БП на более мощный

Плюсы

Начинка выше среднего уровня. Игры идут любые, но самые новые только на высоких настройках графики, а не на ультра. Хранилище данных двойное (и SSD и HDD), поэтому и скорость загрузки буфера и ОС присутствует и объем солидный (место экономить не придется). Порты есть и новые и старые, поэтому монитор покупать новый специально для этого системника не нужно.

Минусы

Дизайн корпуса совсем не игровой. Хотелось бы, чтобы производитель суда хотя бы подсветку добавил. А то он на обычный офисный ком похож.

Отзыв

Шумит не очень сильно, хотя поначалу они все тихо работают. Осмотрим что будут через полгода. Покупкой по большому счету пока доволен. Особенно радует репутация производителя. НР очень качественную технику делает, поэтому в том что системник не сломается за годы работы даже в режиме постоянной игровой нагрузки я уверен на все 100%.

Константин 23.02.2018

А что важнее, дизайн или мощь?

Плюсы

Выход на несколько мониторов, крутое железо, отличный звук, тихая работа, продуманное охлаждение.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Брали вместе с парнем. Долго спорили что нам надо.Ему хотелось гонять в танки, мне для работы в фотошопе. После долгих дум, все таки остановились на этой сборке, вроде и цена адекватная и производительности под все нужды хватит.

Даниил 03.03.2018

Про охлаждение полное враньё,охлаждение худшее,особенно на видеокарте