Системный блок игровой HP OMEN Obelisk 875-0011ur 4UE94EA - Отзывы

• + 1 950 Бонусных рублей по программе M.Club

Забрать
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Системный блок игровой HP OMEN Obelisk 875-0011ur 4UE94EA

Плюсы

Оч крутой дизайн про все остальное в отзыве

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Данный ноутбук летает. Assassin, GTA 5, RDR 2 - на видеокарте GTX 1060 с 3 гб - это не проблема, так как для многих игр 2 гб видеопамяти хвататет, но для комфортной игры выбрал именно эту карту , 8 гб оперативной памяти достаточно для любых приложений и игр. Поставил SSD на 512 гб, стал летать еще быстрее, Windows запускается за 10-15 сек. Немаловажную роль сыграл именно корпус, так как любитель красивых девайсов, OMEN идеально подошел под кресло и комп.стол.

добрый вечер,скажите пожалуйста; маинкравт и брик-ригз потянет?

Александр 17.05.2020

Да

p

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

может быть подключен по Wi-Fi ?

Эксперт М Видео 26.04.2020

Здравствуйте, pablo! В Данном ПК есть модуль Wi-Fi.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Пойдет ли на нем Fortnite, Borderlands 3, PUBG, Rust, Tom Clancy's Division 2, Far Cry 5 & New Dawn, Fallout 4? Если да, то на каких настройках, хотя бы Fortnite и Borderlands 3 скажите пожалуйста.

Эксперт М Видео 30.03.2020

Здравствуйте, Данила! Для того чтобы определить подойдет ли игра к Вашему системному блоку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками системного блока.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Потянет ли он арк сурвайвал эволв

Эксперт М Видео 09.11.2019

Здравствуйте, Владимир! Заявленных характеристик данного системного блока хватит для комфортной игры в ARK: Survival Evolved на рекомендуемых требованиях.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, потянет ли данный игровой системный блок игры PUBG CS GO?

Эксперт М Видео 12.09.2019

Здравствуйте, Никита! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в CS:GO. Для игры в PUBG подойдет на низких настройках.