Системный блок игровой HP OMEN 880-139ur (4NF36EA) - Отзывы

• + 1 743 Бонусных рубля
    • + 1 743 Бонусных рубля по программе M.Club

4.1
Системный блок игровой HP OMEN 880-139ur (4NF36EA)

Плюсы

Внешний вид красивый. но и то можно было бы крышку боковую поставить прозрачную как на другой модели.

Минусы

Система охлаждения полное Г*вно за такие деньги.. извините за выражение, а про блок питания молчу...

Отзыв

Покупал чисто из-за того что рассрочку одобрила. А так не советую за такие деньги покупать. Ибо можно собрать почти в 2 раза мощнее самому за 85 тыс.. на видеокарте стоит фиг пойми что за охлаждение, а на процессоре так вообще самое дещевое что есть( но сам процессор хороший). Материнка убогая ( будто он с 1990 года выпуска ). Так что имейте ввиду. Лучше за эти деньги собрать самому. Ну или если денег нет, то что поделать , его в рассрочку )))

jagaber 20.09.2018

Конфигурацию сборки продемонстрируй

Плюсы

Всё работает на ультра!Внешний вид супер!

Минусы

Слабое охлаждение!Блок питания всего 300 ват!

Отзыв

Калит что внетури слабое охлаждение в остальном всё отлично!!!!

HP Россия 26.07.2019

Сергей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Все оттестировано и рассчитано, поэтому с блоком питания всё будет в порядке. Попробуйте настроить скорость и режимы вращения вентиляторов.

1.7

Не покупайте ни в коем случае,с 300 ватт и i5 8400 он сгорит

E

Минусы

Отзыв

Почитал ещё отзывы, и возник вопрос. А можно туда вместо старого блока питания ( 300вт), впихнуть помощнее ( подойдёт любой фирмы, ну там, кусаться не будет система ?) И охлаждение процессора, если впихнуть помощнее вентилятор... Кто разбирается, скажите, а ?

Эксперт М.Видео 19.04.2019

Здравствуйте, Evgenii! Замена блока питания и системы охлаждения на более мощные возможна. Рекомендуем для модернизации обращаться в сервисный центр производителя.

Плюсы

Внешний вид, шустро работает, не шумит,

Минусы

Блок питания, одноканальный режим оперативный памяти, термопаста на процессоре как пластилин.

Отзыв

Здравствуйте господа! В декабре 2018 года парень купил данный товар, поигрался 2 дня и сказал что шляпа, отдал мне, изначально я не знала что там внутри, но после того как открыла крышку ужаснулась. Блок питания 300 ват, когда видеокарта жрет минимум 120, а рекомендовано 400, тут же стоит 300 Карл, 300! Про то что надо питать другие части компа я уж умолчу. Планка оперативы 1 на 8гб, естественно нету двухканального режима, могли бы поставить и 2 планки по 4гб, в совокупе из-за этих минусов комп подлагивает. Ах да, система охлаждения самая дешевая, видеокарта самая дешевая какая могла бы быть, с экономили на всем чем только можно. Термопаста это просто шедевр, мало того что ее просто капнули и насадили кулер на нее, так еще и она сделана из неизвестно чего, час я отскребала ее от процессора. Итог какой, если вы покупаете данное железо, то готовьте еще 15 тысяч на блок питания, доп оперативку и нормальную термопасту! Всем добра и уж за эти деньги можно собрать самому в 2 раза лучше. :3

Плюсы

Все, что есть внутри .

Минусы

Скорость WiFi модуля.

Отзыв

Первый день - полет нормальный ! Танки 150+ ФПС. КС:ГО - тоже летает. На очереди Exodus, но уверен, что не разочарует. Брал ПК для работы и конечно же развлечений. Посмотрим, как поведет себя в будущем. Но первые впечатления - огонь )

Плюсы

Я просто собираюсь купить этот пк, скажите пожалуйста игры на ультрах потянет?

Минусы

И из кокой фирмы видюха

Отзыв

Скажите пожалуйста

Эксперт М.Видео 28.02.2019

Здравствуйте, Арман! Данный системный блок является хорошим игровым решением. Он справится с большинством современных игр, в том числе и на ультра настройках.

Плюсы

Комп зверь

Минусы

Отзыв

Лучше не бывает

Ярек 12.02.2019

Из минусов я бы отметил стоимость.

Плюсы

Хороший компьютер. Охлаждение для такого процессора достаточно, для видеокарты можно было и посильней поставить, но пока хватает. Для контроля температур стоит оменовская программка. Тоже сначала удивил блок питания, но посчитав нагрузку, понял, что вп

Минусы

Врядли для модернизации. Чтобы её начать надо менять блок питания.

Отзыв

Можно брать. Если надо обеспечить более широкую распальцовку перед друзьями, то можно посмотреть на сборки гиперпк или лучше самому собрать. Системник огонь! У кого вопросы по комплектующим и их внешнему виду погуглите хпсапорт.

Дмитрий 08.10.2018

*вполне хватает. Пользуюсь уже месяц, никаких нареканий. Можно добавить еще один жесткий диск, питание есть, а вот кабель сата придется докупать.

Плюсы

Игры будут летать как положено. Гта5 на ультра без проблем. Винда грузится за несколько секунд. Очень тихий, практически бесшумно работает. Яркая, красивая подсветка корпуса.

Минусы

Был разочарован внутренностями. Система охлаждения ОТСУТСТВУЕТ на видео карте. Нет возможности подключить дополнительный hdd так как нет разъёмов под питание харда.

Отзыв

Взял потому что на него была рассрочка. Разочаровало внутренне содержимое, ощущение будто сняли все охлаждающее оборудование. Вид конечно у него крутой)

Плюсы

Красивый корпус, сносная производительность

Минусы

Внутренняя начинка как здесь писали ранее

Отзыв

Купили этот агрегат, подключили, порадовались. Через 3 дня начал вылетать синий экран смерти. Дай думаю сделаю откат системы, вдруг я чего то с дровами намудрил. Вы потеряете все файлы во время восстановления системы сказал мне данный аппарат. Далее, далее, согласен. Удаляет он значит мои файлы и на 15% выдав, что восстановление невозможно перезагружается... И собственно все, вместе с моими файлами эта шайтан машина форматнула заодно и себя саму. Как итог девственно чисты диски без возможности восстановления. Но мы не лыком шиты! Качаем с сайта майкрософта установочные файлы на флешку и пытаемся поставить винду, ан нет, снова облом, на 30% установки выдает с 10 различных синих окон, после разбора которых становится ясно, что проблема с оперативкой и ССД. Вердикт прост, ждем окончания проверки и возврата денег. HP наверное больше не куплю. Плак плак...

Сергей 25.10.2018

Таки решил прыгнуть на грабли еще раз и вместо возврата денег поменял на такой же. 2 недели полет нормальный...

Плюсы

Рассрочка

Минусы

Соотношение комплектующих с ценой.

Отзыв

В этой модификации с верху не чего не открывается (как на картинке). Материнская плата пустая, есть один дополнительный слот под видео карту и все. Видео карта обычная с маленьким цилиндриком и кулером (у меня видео карта 2000 года так выглядит). Тут не будет видео карты с трубками с 2-3 кулерами и т.д. ssd вставляется в материнскую плату размером примерно 5x3 (я даже сначала подумал что его нету, раз не стоит вместе с HDD). Покупкой разочарован, купил только потому что нужен срочно ПК а полной суммы нет, рассрочка взяла вверх:(. Советую за эту цену присмотреть что нибудь достойное и игровое в других магазинах, а выбор в этом ценовом диапазоне велик.

Алексей 27.08.2018

Можешь фото с внутри выложить?

Плюсы

Дизайн супер — можно под стол не прятать, а в дизайне комнаты использовать. Очень круто смотрится. Начинка вообще огонь — Core i5-8400 плюс GeForce GTX 1060 с 6 Гб видеопамяти. Игры летают любые! Диск большой – терабайтник, но для важных программ есть быстрый диск на 256ГБ, поэтому система стартует только кнопку включения отпускаешь. Супер!

Минусы

Все просто прекрасно!

Отзыв

Очень доволен что мне его купили, просто счастлив.

Денис 26.07.2018

Артем, подскажи, пожалуйста, от какой фирмы производителя, установлена видео-карта и как она выглядит?