Системный блок игровой HP OMEN 880-105ur 2PV07EA - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Системный блок игровой HP OMEN 880-105ur 2PV07EA

+ 2 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 864 рублей в месяц  ?

Системный блок игровой HP OMEN 880-105ur 2PV07EA

Минусы

Имхо, дизайн слишком вычурный, на любителя.

Отзыв

Этого монстра мне подарили на день рождение. Сам бы я себе его не купил бы изза внешнего вида. Мне бы что попроще. Но дареному коню никуда не заглядывают, поэтому возникать не стал, тем более что начинка у компа отличная! НЕ фанат игр, гоняю только в ГТА, она идет на максималках без лагов. Полная заменяемость внутренних компонентов. Главное для меня, что можно без проблем установить новые винты, не разбирая полностью девайс. Начинка хороша. 1 тб и 128 гб ссд на первое время хватит с головой. Но сейчас почти у всех есть внешние винты, поэтому проблем с торентами нет. быстрый, холодный, тихий. Звуковая карта отличная! 3д звук. камень поддерживает оперативку до 64.

Плюсы

Дизайн риалли геймерский. Не греется, не шумит - тут все продумано. Есть Dual Force. Четыре USB 3.0 тип A, из них два вынесены вперед, еще два тип С тоже спереди. Вообще разъемов море, в том числе для карты памяти встроенный. 8 ГБ памяти DDR-4 на борту, быстрой. Жесткий диск приличный, 128ГБ SSD + 1ТБ. Графика стоит от NVIDIA GeForce GTX 1050 - достаточно для большинства игр, если не хочешь переплачивать за 1080 и т.д. Внутри Core i5, который разгоняется до 4 Ггц. Это всё его плюсы =)

Минусы

Громоздкая штука, почти 18 кило весу, надо понимать, так что место под нее стоит предусмотреть заранее.

Отзыв

Приятно, что без перегревов фурычит даже на максимуме, т.е. с системой охлаждения все продумано. Ну и модернизировать его можно как душе угодно, хотя я пока не думаю в эту сторону, наслаждаюсь тем, что есть.