Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок игровой HP OMEN 880-105ur 2PV07EA - Отзывы

• Терабайт за 1 000
  • Рассрочка 0-0-12
Системный блок игровой HP OMEN 880-105ur 2PV07EA

+ 2 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 718 рублей в месяц  ?

4.0

S

Плюсы

Всё стабильно

Минусы

Отзыв

Тут у вас описание не верное.Тут стоит видео карта 1060 .3 гиговая.так в целом не плохой комп.

Правда 21.01.2018

Комп дико устаревшее железо по неимоверно завышенной цене. Модератор привет, ты это не пропустишь потому что тебя уволят "за правду" но ты держись.

Плюсы

Внешний вид, Акции от магазина, Комп работает очень быстро

Минусы

Не самая мощная видеокарта

Отзыв

В целом комп мне понравился, единственный минус для кого-то это не самая топовая видеокарта, но при желании её можно будет заменить. Но и прямо сейчас эта карта потянет все новые игры на ультрах. Также комп очень быстрый, у меня он включается и запускает рабочий стол за 3 секунды. Играл на нем в Far Cry 5 и в Wolfenstain 2, все отлично работала на максималках. Отдельно хочется отметить акции М Видео, при покупке компа мне дали ключ на подключение антивируса Eset Nod 32 на 2 года, Остался доволен.

Константин 21.04.2018

Интересно а если в рассрочку взять антивирус дадут? И фаркрай5? Дмитрий вы случаем не в рассрочку брали?А то ну дико интересно

Минусы

Ну если только придраться к мышке и клавиатуре, поставляемой в комплекте.

Отзыв

Оптимальное решение ГОТОВОЙ СБОРКИ с точки зрения цена = качество.Итак по порядку. Сегодня приобрёл данного монстра. Это супер предложение вообще на рынке РФ в рамках готовой сборки. 1. Это божественный корпус. Подсветка. 2. Это *НОРМАЛЬНЫЙ* 500 W блок питания. Большинство ставят на ТОП 220 w и ждут чуда. 3. Процессор i5 8... поколения, ребята 8-го. 4. С жестким диском немного поэкономили - стандарт. При этом в корпусе вверху два кармана под мои 4 TB , не разбирая корпуса и т.д. 5. Видеокарта, конечно не углубляясь в её битность и т.д. в тандеме 8 гигов оперативки DDR4 - огонь . Ну и о цене, повторюсь это ЛУЧШЕЕ В СТРАНЕ предложение ГОТОВОЙ СБОРКИ!. Ну а со словами, я соберу из запчастей дешевле?! Тогда и бензин для себя из нефти добывайте, одежду себе шейте, мясо для себя выращивайте, автомобили для себя собирайте из запчастей всяких - это возможно дешевле, при этом здесь за вас эту работу сделали профессионалы, определяющие гарантию, срок службы и оптимальную цена = качество для нас с вами. Таких же обладателей поздравляю с покупкой. Завистникам и теоретикам - удачи в личных сборках.

Сергей 21.04.2018

За такие точно деньги собрал в игровом корпусе, 1060 6гб, 16 гб оперативки, на таком же проце. Все стабильно.

Плюсы

Внешний вид, отсутствие шума, производительность, рассрочка.

Минусы

Убогая клавиатура и мышка в комплекте

Отзыв

Очень круто выглядит, особенно в темноте, подсветка адская, в прямом смысле слова)). Не шумит, абсолютно тихий. Особо сравнивать не с чем, до этого играл на дроволётах. На этом ПК всё быстро, ничего не троит, не глючит, игры все на ультра (Battlefield - 1, Resident Evil-7, Wolfnsteine-2, Kingdom come deliverance, Hellblade: Senua's Sacrifice - это те игры в которые успел поиграть с момента покупки). Так же стоит винда 10, антивирус с годовой подпиской. И кстати, видюха не gtx1050 2gb, а gtx1060 на 3гб! Неприятно было обнаружить в комплекте с системником, максимально убогую клавиатуру и мышку. Ну вот зачем к игровому ПК комплектовать это убожество, лучше бы вообще ничего не клали). Придется на местном маркете отдавать за шоколадку) Если нет возможности сразу за налик купить или собрать системник, берите этот в рассрочку, как и я) и кстати советую оформлять дома "онлайн", иначе в самом магазине вам впарят страховку на ПК или офис, на ваше усмотрение)

Сеня 15.04.2018

Кингдом кам без лагов на таком железе, ага, держи в курсе

Плюсы

Когда оформлял плюсом была рассрочка

Минусы

Сильно завышенная цена на железо, не корректная информация о системе

Отзыв

Выбрал данный продукт за более менее удовлетворительные характеристики для нынешних игр и самое главное , что данный товар был по рассрочке. Рассрочку оформлял онлайн через сайт, рассрочка была одобрена. Поехал на следующий день за системником, подхожу в кред. отдел все оформляю, подхожу на кассу, мне девушка говорит с вас 3000 р . На мой вопрос за что? Она отвечает, что сегодня уже на данный системник рассрочки нет, она закончилось сегодня! И теперь его можно только взять за кредит. В общем такое разводилово в мвидео стало нормой, я не знаю куда смотрят правоохранительные органы, но по моему , для кредитного отдела с договоренностями с торговыми представителями данной сети, это не плохая добавка к зарплате. И не я один жалуюсь и пишу по этому вопросу. В общем кто будет сталкиваться с такой же проблемой, считаю что надо начинать писать заявления по мошенничеству.

Плюсы

Ужасно удачная покупка если вы ничего не понимаете в железе и у вас много денег.

Минусы

Один большой минус на всё это устаревшее железо.

Отзыв

Отвратительная попытка заработать на глупости и доверчивости покупателей как это мило. Пришлось поставить 1 балл не пускает без оценки каюсь.

Артём 21.02.2018

Стоит проц 8го поколения и видяха 1050 и всё это последние в серии, как оно может быть устаревшим? может оно не самое топовое, но явно не устаревшее.

N

Плюсы

внешний вид

Минусы

цена за комплектующие СЛИШКОМ завышена

Отзыв

Собирайте компы сами я этот комп соберу за 30-35 тысяч здесь переплата за внешний вид и все.

Плюсы

Их нет.

Минусы

Огромная цена за кусок металла.

Отзыв

Во-первых, видеокарту можно поставить 1060 на 6gb и проц помощнее и оперативы побольше

Плюсы

Внешний вид норм

Минусы

Слабая начинка за сво деньги я собрал на том же регарде с1060 и intel core i5 7500 за58к

Отзыв

Вобщем по моему кал если не прав отпишите почему?

Александр 08.02.2018

Ты не прав в корне, здесь процессор 6-ядерный 8-го поколения и материнская плата на Z370 чипсете а ты сравниваешь с i5 4-х ядерным который можно на дешёвую материнку поставить

Минусы

Имхо, дизайн слишком вычурный, на любителя.

Отзыв

Этого монстра мне подарили на день рождение. Сам бы я себе его не купил бы изза внешнего вида. Мне бы что попроще. Но дареному коню никуда не заглядывают, поэтому возникать не стал, тем более что начинка у компа отличная! НЕ фанат игр, гоняю только в ГТА, она идет на максималках без лагов. Полная заменяемость внутренних компонентов. Главное для меня, что можно без проблем установить новые винты, не разбирая полностью девайс. Начинка хороша. 1 тб и 128 гб ссд на первое время хватит с головой. Но сейчас почти у всех есть внешние винты, поэтому проблем с торентами нет. быстрый, холодный, тихий. Звуковая карта отличная! 3д звук. камень поддерживает оперативку до 64.

Андрей 11.01.2018

Сколько показывает FPS на максимальных настройках в GTA:V?

Плюсы

Дизайн риалли геймерский. Не греется, не шумит - тут все продумано. Есть Dual Force. Четыре USB 3.0 тип A, из них два вынесены вперед, еще два тип С тоже спереди. Вообще разъемов море, в том числе для карты памяти встроенный. 8 ГБ памяти DDR-4 на борту, быстрой. Жесткий диск приличный, 128ГБ SSD + 1ТБ. Графика стоит от NVIDIA GeForce GTX 1050 - достаточно для большинства игр, если не хочешь переплачивать за 1080 и т.д. Внутри Core i5, который разгоняется до 4 Ггц. Это всё его плюсы =)

Минусы

Громоздкая штука, почти 18 кило весу, надо понимать, так что место под нее стоит предусмотреть заранее.

Отзыв

Приятно, что без перегревов фурычит даже на максимуме, т.е. с системой охлаждения все продумано. Ну и модернизировать его можно как душе угодно, хотя я пока не думаю в эту сторону, наслаждаюсь тем, что есть.

Антон 11.01.2018

А то что на официальном сайте hp, информация о том, что эта модификация "880-105ur 2PV07EA" поставляется на территорию РФ с безвариативной GTX1060 3Гб не смущает?