Системный блок игровой HP OMEN 880-050ur 2BW81EA - Отзывы

• Office за 1 490
Витринный образец

+ 2 167  Бонусных рублей ?

Витринный образец

K

Плюсы

Классно выглядит, очень стильно и футуристично! Работает быстро и четко, не лагает, не тормозит и грузит все на раз. Звук неплохой, я бы даже сказал, что довольно разборчивый и детальный, в наушниках вообще супер. Процессор мощный, тянет даже серьезные задачи. Десятку я пока не переустанавливал, поскольку меня она устраивает. Вай-фай подключается быстро, видит все сети и не обрывается неожиданно.

Минусы

Иногда все-таки может немного нагреваться. Особенно при длительной работе.

Отзыв

Раньше у меня был игровой ноутбук, но он не тянул очень многие вещи, а этот блок справляется. Качество сборки отдельно отмечу – сразу видно, что производители старались вложить в эту модель максимум красоты и удобства. Даже о ручке для переноски подумали))

Никита 19.09.2017

Внешний вид не плохой, но железо можно и лучше вставить,

Плюсы

Просто норм пк но цена конечно удивили

Минусы

Это вот относиться к вам продавцы или кто собирал пк у меня почему то видео карта без корпуса чисто только вентилятор и матка

Отзыв

Вроде у норм но вот когда решил открыть крышку корпуса то очень сильно был удивлен то что увидел видеокарта 1060 на 3 гига вообще на себя не похожа так что вот завтра или сегодня пойду разбираться с этим !!!! Мои контакты если кто то может чем то сможет помочь или рассказать что у меня за модель видеокарты https://vk.com/id434226189

Артем 06.02.2018

Это нормально, у меня так же, это видеокарта производства hp. Пластиковый корпус к производительности видеокарты никакого отношения не имеет. Этот все тот же 1060 3гб.

Плюсы

Минусы

Видеокарта 1060 на 3 ГБ

Отзыв

За такую цену gtx 1060 на 3 ГБ , вы серьезно?) Я считаю , что внешний вид не главное и переплачивать считаю глупым.

2.7

Плюсы

Плюсов в данном компьютере очень мало,а оценивать его на внешний вид это уже дела каждого, например: Новинки он потянет но не за такие деньги,например мой знакомый всё-таки взял этот компьютер и такие игры как GTA 5, запустились но в качестве 45-50 Fps. Не советую брать если вы не разбираетесь в компьютерах.

Минусы

Минус этой сборки это цена и какие комплектующие там находятся.

Отзыв

Плохой товар. Не советую.

Плюсы

Хорошая сбалансированная сборка. Тянет в full hd на ультра настройках современные игры без проблем. Если пересчитать стоимость железа и корпуса по среднему курсу то выходит примерно на 50т.р. (корпус аналогичного уровня отдельно будет стоить не менее 5-7 т.р). Дальше прибавьте лицензионный windows 10. Переплата выходит ну 10-12 т.р в отличие от самостоятельной сборки. Здесь мы получаем оптимизированный, продуманный продукт без каких либо проблем. Рекомендую.

Минусы

на текущий момент не выявил

Отзыв

Для тех кому интересно по железу стоящему в системнике: Видюха и мать производства HP, оператива hynix одной плашкой 8гб без радиатора, винчестер toshiba. Кстати, в описании не указано, но в комплекте, так же как и в дорогих моделях, идут клавиатура + мышь.

Александр 20.11.2017

Извините, а можно поинтересоваться и как Вам видюха и мать от НР?

2.3

Плюсы

Минусы

есть

Отзыв

Компьютер за свою цену очень слабый!

Анатолий 30.09.2017

ЭТО ты для кокой работы взял его ????